С 17 мая по 17 июля 2012
Только с 17.05.12 до 17.07.12 в рамках акции «Комфортное лето» СТО ООО «Богдан-Авто Подол» по адресу Киев, ул. Новоконстантиновская, 3 предлагает выполнить комплекс работ со скидкой более 400 грн!

Наша сервисная станция, заботясь о вашем комфорте и безопасности предлагает провести наиболее необходимый спектр работ летнего сезона!

По нашему мнению таковыми работами являются работы по заправке и очистке кондиционера автомобиля, что мы и объединили в акцию «Комфортное лето».

Только с 17.05.12 до 17.07.12 в рамках акции «Комфортное лето» СТО ООО «Богдан-Авто Подол» по адресу ул. Новоконстантиновская, 3 предлагает выполнить комплекс работ:

  1. очистка и дезинфекция системы кондиционирования автомобиля
  2. осмотр состояния фильтра системы кондиционирования автомобиля
  3. вакуумирование и заправка кондиционера фреоном
  4. замена компрессорного масла

Стоимость данного сервисного пакета составляет 450 грн!

В стоимость сервисного пакета включён фреон компрессорное масло и очиститель системы кондиционирования, при необходимости замены фильтра системы кондиционирования он оплачивается отдельно со скидкой 15%.

Заправка кондиционера и замена компрессорного масла производится установкой RobinAir AC550 Pro, очистка и дезинфекция системы кондиционирования автомобиля аппаратом Wynn's Aircomatic III. При выявлении несправностей в системе кондиционирования, Вы можете устранить их со скидкой 15%.

Прайсовая стоимость полного перечня данных работ с материалами составляет 853 грн.

Как видите, Ваша экономия составляет 403 грн.

Что дает нам очистка и заправка кондиционера?

Запах сырости в салоне автомобиля - не единственная неприятность, которая нас подстерегает. Некоторые виды бактерий, колонизирующие грязные испарители кондиционеров, представляют серьезную опасность для здоровья человека, особенно детей.

Эффективным способом решения данной проблемы выступает очистка кондиционера автомобиля антисептиками, дезинфекция, устранение болезнетворных грибковых образований (плесени) кондиционера. Такую профилактику необходимо производить 2 раза в год, перед началом летнего и зимнего сезонов.

Вторая составляющая важного комплекса работ - заправка кондиционера!

Несоблюдение элементарных правил эксплуатации может приведет если не к мгновенной порче системы, то к ее преждевременному износу. Помимо всего, важно соблюсти именно точное количество фреона.

В недозаправленной системе наступает масляное голодание компрессора.

Если фреона мало, то в компрессор поступает недостаточно масла, и это приводит к его преждевременному выходу из строя.

Кроме того, недозаправленный кондиционер не работает на полную мощность, либо плохо холодит, либо также плохо нагревает! Перезаправленная система ничуть не лучше. В ней возникают повышенные давления, компрессор работает на пределе возможностей.

Для того, чтобы избежать дорогостоящего ремонта автокондиционера, мы рекомендуем 2 раз в год проводить его диагностическую проверку для выявления возможных неисправностей.

В случае Вашей заинтересованности, Вы можете позвонить нам по тел. (044) 207 41 01 и получить квалифицированную консультацию по данной акции, а также произвести предварительную запись на проведение данного комплекса услуг!

Сервисный центр Subaru:

ул. Новоконстантиновская, 3
тел. (044) 207 41 01
Режим роботи:
Пн.-Cб.: 8.00 - 20.00
Вс.: 9.00 - 18.00

Где это происходит
Автосалон Богдан-Авто Подол
Богдан-Авто Подол
Автосалон, Киев, ул. Новоконстантиновская, 3
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

В салоне "Богдан- Авто Подол" представлен сертифицированный в Украине модельный ряд автомобилей Subaru. Все предлагаемые автомобили Subaru адаптированы к эксплуатации в условиях дорог Украины.

Социалочки

avatar