«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что новая модель Ford Kuga уже в салоне и готова к тест- драйву.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» знакомит с ультрасовременной моделью - Ford Kuga. Дизайн автомобиля и стилевые решения экстерьера и интерьера впечатляют изящностью и функциональностью. Ford Kuga обладает несомненной мощностью и бескомпромиссной эффективностью. Комфорт в управлении автомобиля обеспечивает впечатляющий набор интеллектуальных функций, систем и технологий.

Комбинация различных технологий, система параллельной парковки Active Park Assist помогает не только осторожно припарковаться, но и  отъехать с парковки благодаря технологии Park Out Assist. Система параллельной и перпендикулярной парковки - Parallel and Perpendicular Parking определяет подходящее парковочное место поблизости и автоматически направляет ваше авто.

 Система автоматического торможения Active City Stop помогает избежать столкновения в потоке, который движется со скоростью до 50 км/ч. Если система фиксирует, что автомобиль впереди неожиданно остановился, система автоматически включает торможение.

Испытайте новый Ford Kuga на тест-драйве и почувствуйте преимущества этого автомобиля.

 Детальнее о автомобилях Ford в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км, тел.(044) 392-11-11.

Информационная справка: 

«НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды  деятельности:

 автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault,  Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Социалочки

avatar