С 01 по 31 июля 2012
Компания «ИНТЕРЦИКЛОН» официальный дилер ДП «АВТО Интернешнл» объявляет о старте кампании. Только в июле у Вас есть шанс приобрести автомобиль SUZUKI с экономией до 8 000 гривен на покупку любого дополнительного оборудования. Прибавьте к этому возможность получить до 50% скидки на работы по установке выбранного оборудования.

Воспользуйтесь шансом, станьте владельцем нового автомобиля  SUZUKI, оснащенного по Вашему желанию, создайте автомобиль под себя!  Еще хотим обратить внимание, что Вам не придется заботиться о топливе,  мы это сделаем за Вас - заливаем полный бак  и вперед за новыми эмоциями и впечатлениями! Акция действует с 1 по 31 июля 2012 года.

Новые впечатления с новым автомобилем. Автомобили готовы, вам нужно только приехать и выбрать свой. Ждем Вас по адресу Киев, ул. Здолбуновская, 3 корпус 2 «ИНТЕРЦИКЛОН» салон SUZUKI, тел. (044) 291-2138.

Справка о компании:
Компания «ИНТЕРЦИКЛОН» официальный дилер SUZUKI. На сегодняшний день это полный комплекс услуг, включая, тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. 
Киев, ул. Здолбуновская 3, корпус  2.
Контактные телефоны:  +380 44 291-2138
http://suzuki-intc.com.ua/

Социалочки

avatar