Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает спец. курс на автомобили Mitsubishi до конца октября.

Компаний «НИКО Диамант», официальный дилерский центр Mitsubishi на Бориспольском шоссе, предлагает по-настоящему выгодное предложение на все модели Mitsubishi, независимо от того, как меняется курс доллара.

 

При покупке любой модели Mitsubishi, а именно Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Pajero Wagon или Mitsubishi L200, покупатель получает гарантированную выгоду до 2,5 грн на каждом долларе США от стоимости автомобиля (по курсу НБУ).

 

Акция действует с 1 по 31 октября 2016 года.

 

Записаться на тест-драйв автомобилей Mitsubishi а также узнать подробней об акционном предложении можно по телефону (044) 392-33-33 или непосредственно в салоне «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

 

Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

 

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar