«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о сервисной акции, которая действует с 1 августа по 30 сентября.

В «НИКО Прайм Мегаполис» с 1 августа по 30 сентября действует сервисная акция для автомобилей Renault.

 

Есть мнение, что техническое обслуживание - это только замена масла и масляного фильтра, поэтому процедура не является важной и проходить ее не так уж обязательно.

 

ТО для автомобиля Renault - это не только замена масла, это целый комплекс технических мероприятий, состоящий из 29 операций и 87 проверок в контрольных точках.

 

В период сервисной акции предоставляется возможность с максимальной выгодой провести ТО автомобиля. Только клиентам MY RENAULT предоставляется скидка 10% на моторные масла ELF, 25% на запасные части группы ТО и 10% на работы по их замене.

 

Программа ТО для автомобилей Renault не имеет никаких исключений или «рекомендованных работ». Все, что должно быть сделано на Вашем авто в соответствии с его возрастом и пробегом, включено в стандартную программу ТО и будет сделано. Вам не будут предложены лишние операции, все работы будут согласованы с клиентом. «Заявленная стоимость = оплаченная стоимость» - один из неукоснительно выполняемых стандартов компании Renault которые реализуются на сервисе «НИКО Прайм Мегаполис».

 

Официальный сервис не идет на компромисс в вопросах безопасности. Комфорт водителя и пассажиров всегда были и остаются нашими сильнейшими сторонами. И все наши усилия направлены на достижение основной цели - исправность и долгосрочная эксплуатация Вашего автомобиля и Ваше спокойствие. После прохождения ТО на нашем официальном сервисе вы можете быть полностью уверены в своём автомобиле. Все, что необходимо проверить - будет проверено и все, что необходимо поменять - будет заменено.

 

Только среди клиентов сервиса, зарегистрированных в MY RENAULT, которые закажут в период акции полный комплекс работ в соответствии с пробегом автомобиля, используя при этом запчасти, материалы и моторное масло ELF, приобретенные у нас, будут разыграны ценные призы (чемоданы, рюкзаки) и супер приз – поездка в Данию.

 

Розыгрыш состоится в течение месяца со дня окончания акции с помощью сервиса подбора случайных номеров http://www.random.org/ в присутствии нотариуса, а также представителей компании Renault в Украине.

 

Все преимущества Renault в «НИКО Прайм Мегаполис»!

 

Подробная информация об проекте доступна в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км., а также по телефону (044) 392 44 42.

 

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 14 дилерских центров таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

 

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно. 

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar