«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилерский центр Mazda на Бориспольском шоссе, приглашает протестировать стильные, современные и надежные автомобили Mazda.

Mazda 3 - современное воплощение технологий SKYACTIV и концепции дизайна «KODO - душа движения». Автомобиль словно воплощает в себе все тайные мечты автомобилиста - высокий уровень безопасности и экономии топлива в сочетании с отличными динамическими характеристиками. Для тест-драйва доступен автомобиль в комплектации Touring+ c автоматической коробкой передач и 1,5-литровым двигателем.

 

Mazda 6 впечатляет стильным дизайном, выразительным «взглядом» LED фар ближнего и дальнего света, премиум системами активной безопасности. Для тест-драйва доступен автомобиль в комплектации Touring c автоматической коробкой передач и 2,0-литровым двигателем.

 

Mazda CX-5 - модель, которая стала лидером продаж по итогам прошлого года в Украине. Эмоциональность автомобиля подчеркнута дизайном решетки радиатора и светодиодной оптикой с характерным «хищным» взглядом фар. Для тест-драйва доступен автомобиль в комплектации Touring c 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и 2,2-литровым дизельным двигателем.

 

Для записи на тест-драйв обращайтесь в «НИКО Истлайн Мегаполис» по телефону (044) 394-55-55 или непосредственно в салон на Бориспольском шоссе, 13-й км., адрес сайт - mazda.niko.ua.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar