«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, запускает акцию «Renault Logan. Всегда выгодное предложение». До конца августа каждый покупатель автомобиля Renault Logan седан получает комплект зимних шин в подарок*.

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault на Бориспольском шоссе, сообщает о специальном предложении на автомобили Renault Logan.

 

Все посетители «НИКО Прайм Мегаполис», которые с 14 июля по 31 августа включительно приобретут автомобиль Renault Logan седан, получают комплект зимних шин в подарок*.

 

Renault Logan - это сочетание современного и привлекательного дизайна, технологичности и традиционной надежности. Его экономические и высокопроизводительные двигатели отличаются умеренными эксплуатационными затратами. Практичная и эргономичная панель приборов Logan не оставит равнодушным и сделает управление автомобилем еще приятней. Просторный и комфортный салон Logan предлагает пять полноценных мест, а багажное отделение объемом 510 литров позволит перевезти все необходимое.

 

Узнать подробнее об акции и записаться на тест-драйв Renault Logan можно по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

 

*Под подарком подразумевается скидка на авто в сумме стоимости комплекта зимних шин Bridgestone Blizzak REVO GZ 185/65 R15 88S.

 

Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 14 дилерских центров таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Suzuki, KTM и Yamaha);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

 

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar