С 04 по 31 июля 2012
Приобретая коммерческую технику ГАЗ, покупатель получает целый ряд выгод. Одна из них — бесплатная установка газобаллонного оборудования Tartarini, которая поможет существенно сократить расходы на топливо, что в свете постоянного роста цен на бензин особенно актуально. Плюс к этому специально под технику ГАЗ разработана эксклюзивная программа финансирования — «ГАЗ-Финанс» с привлекательными условиями по кредитованию и лизингу. Предложение действует во всей дилерской сети ГАЗ.

Установка газобаллонного оборудования с каждым днем набирает популярность в Украине. При этом им активно интересуются как владельцев бюджетных автомобилей, так и дорогих внедорожников стоимостью в десятки тысяч долларов. Но особенно вопрос «Как сэкономить на бензине?» волнует представителей малого и среднего бизнеса, для которых коммерческий транспорт должен быть минимально затратным в эксплуатации. В таком случае переоборудование автомобиля на газ - наиболее оптимальное и экономически выгодное решение.

Главное  преимущество газового топлива - это, конечно же, его стоимость. Учитывая, что цена на бензин превышает цену на газ почти в два раза, а расход топлива при использовании ГБО остается неизменным, экономия составляет порядка 45%. Средний срок окупаемости ГБО составляет 6-12 месяцев в зависимости от интенсивности эксплуатации автомобиля, то есть для коммерческой техники установка ГБО окупится быстрее.

Кроме того, установка ГБО благоприятным образом влияет на все системы автомобиля. Газовое топливо снижает износ двигателя, так как, в отличие от бензина, не смывает со стенок цилиндра масляную пленку, защищающую поршень от трения, а более однородное перемешивание газа с воздухом способствует равномерному сгоранию без образования нагара, в итоге - цилиндропоршневая группа двигателя служит дольше. Немаловажно и то, что установка дополнительного оборудование не влечет за собой конструктивных изменений двигателя. А возможность автоматического перехода с газа на бензин и обратно одним нажатием кнопки позволяет водителю чередовать эти виды топлива в зависимости от особенностей эксплуатации в данный конкретный момент - например, при температуре окружающей среды ниже 5 градусов рекомендуется заводить авто на бензине и только после полного прогрева переходить на газ.

Для того, чтобы ощутить преимущества использования газобаллонного оборудования, необходимо выбрать надежного производителя и умелого мастера - это два ключевых момента, от которых напрямую зависит не только эффективность работы ГБО, но и безопасность его эксплуатации. Группа компаний «АИС», имеющая более чем 15-летний опыт установки ГБО, рекомендует итальянский бренд Tartarini. Это мировой лидер в производстве ГБО, поставляющий свою продукцию на заводы таких автогигантов, как Mercedes-Benz, Fiat, Land Rover.

Группа компаний «АИС» является официальным импортером Tartarini в Украине и гарантирует высокое качество данного оборудования с максимальным на рынке гарантийным сроком - 100 000 км или 3 года. Установка ГБО Tartarini осуществляется на сервисных станциях Группы компаний «АИС» по всей Украине.

В рамках акционной программы «ГБО - в подарок!» Группа компаний «АИС» предлагает покупателям автомобилей ГАЗ бесплатную установку  газобаллонного оборудования на все автомобили коммерческой группы, оснащенные бензиновыми двигателями. При этом клиенты, приобретающие «ГАЗели» с дизельным агрегатом Cummins, получают скидки в размере стоимости ГБО. Акция действует до 31 июля.

Стать обладателям автомобиля ГАЗ теперь еще проще - с помощью новой кредитной программы «ГАЗ-Финанс», которая состоит из  лучших на рынке предложений по  финансированию коммерческой техники. Так, приобретая автомобиль ГАЗ по программе «ГАЗ-Финанс», клиент получает скидку в размере 5% от стоимости автомобиля.

Также все покупатели техники ГАЗ автоматически становятся участниками Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Полезный бонус - бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения, программах кредитования и страхования можно узнать на сайтах www.gaz.uawww.tartarini.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Где это происходит
АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Социалочки

avatar