Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, до 25 июня предлагает всем новым клиентам скидку 30% на сервис и 10% на запасные части.

«НИКО Диамант», официальный дилер Fiat на Бориспольском шоссе, в рамках акции «Давайте познакомимся» предлагает всем владельцам автомобилей Fiat, которые впервые приедут к нам на сервис, скидку* 30% на сервисные работы и скидку 10% на запасные части в случае необходимости их замены. Акция действует до 25 июня.

 

Станция технического обслуживания компании «НИКО Диамант» имеет все необходимое оборудование для проведения плановых, ремонтных и диагностических работ. Квалификация персонала подтверждена сертификатами и дипломами концерна Fiat. Все перечисленное гарантирует качество выполнения работ, а наличие собственного склада оригинальных запасных частей и материалов позволяет выполнять обслуживание и ремонт в кратчайшие сроки.

 

Подробнее о сервисной кампании «Давайте познакомимся» можно узнать у консультантов дилерского центра «НИКО Диамант» по телефону (044) 392-33-30 или непосредственно в салоне на Бориспольском шоссе, 13-й км.

 

*Скидки не суммируются с другими скидками и не распространяются на установку ГБО и на услуги малярно-рихтовочного комплекса.

 

Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

 

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar