До 5 июля «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает специальные условия кредитования покупки автомобилей Citroёn - кредит под 0%* годовых сроком на 3 года.

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольском шоссе, до 5 июля предлагает специальные условия финансирования покупки автомобиля в рамках программы Citroёn Financial Services– кредит под 0%* годовых сроком на 3 года. Данная программа доступна для трех ключевых моделей Citroёn: C4 Cactus, C-Elysée и Berlingo. Специальные кредитные условия доступны и для других моделей бренда.

 

Каждая из моделей, на которую доступны акционные кредитные условия, уже предлагает что-то особенное, но теперь добавляется еще один плюс в виде выгодных условий покупки в кредит с небольшим ежемесячным платежом.

 

Яркий кроссовер Citroёn C4 Cactus доступен по цене от 421 200 грн., а при покупке в кредит от Citroёn Financial Services ежемесячный платеж составит всего от 4 680 грн.** Citroёn C4 Cactus предлагает массу оригинальных решений: накладки Airbump служат одновременно декоративным элементом и защитой от мелких повреждений, два цветных дисплея заменили панель приборов и многочисленные переключатели; роботизированная трансмиссия управляется с помощью кнопок Easy Push; а современные моторы PureTech (бензин) и e-HDi (дизель) очень экономичны.

 

Комфортный Citroёn C-Elysée доступен в июне по цене от 310 000 грн., а в кредит от Citroёn Financial Services его можно приобрести с ежемесячным платежом от 3 440 грн.** Седан уже завоевал в Украине массу поклонников, благодаря отменному комфорту, просторному салону, большому багажнику, экономичным двигателям.

 

Лимитированную версию вместительного Citroёn Berlingo Multispace Touch до конца июня можно приобрести по цене от 423 000 грн., а в кредит от Citroёn Financial Services он доступен с ежемесячным платежом от 4 700 грн.** Лимитированная версия Touch получила дополнительный набор опций в сравнении с базовым уровнем комплектации Live, например, кондиционер, сдвижная левая дверь, зеркала с электроприводом и др. Благодаря этому клиент получает более выгодную цену на более богатую комплектацию.

 

Получить более детальную информацию о кредитных условиях Citroёn Financial Services можно в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 99.

* Под ставкой 0% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне при условии внесения предоплаты от 60% от стоимости автомобиля.

** Расчет ежемесячного платежа приведен для примера и индивидуален для каждого автомобиля в зависимости от его цены, величины первого взноса, срока кредитования, пр.

Информационная справка:

 

«НИКО Авант Мегаполис» - концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав «Автомобильного Мегаполиса НИКО», расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

 

 

«НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford,Yamaha, KTM и Audi);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

 

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar