«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилерский центр Mazda на Бориспольском шоссе, приглашает в мир технологий, инноваций и драйва. С помощью программы трейд-ин, которая действует в салоне, стать обладателем автомобиля Mazda теперь не только приятно, но и выгодно.

Программа трейд-ин в «НИКО Истлайн Мегаполис» производит обмен старого автомобиля* на выбранный вами автомобиль Mazda. Вы оплачиваете только разницу между стоимостью старой машины, которую оценивают наши специалисты, и нового автомобиля, выбранного из широкого модельного ряда Mazda.

 

Процедуру оформления покупки, а также снятие с учета в ГАИ старого автомобиля, по желанию клиента, компания «НИКО Истлайн Мегаполис» может взять на себя.

 

Детальную информацию о программе трейд-ин можно получить по телефону (044) 394-55-55, на сайте mazda.niko.ua, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

 

* В трейд-ин не принимаются автомобили китайского, иранского, индийского, российского, узбекского и украинского производства.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar