Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, предлагает встретить спец цены на ограниченный склад моделей Fiat. Скидки достигают 20 000 грн.

«НИКО Диамант», официальный дилер Fiat на Бориспольском шоссе, подготовил специальное предложение на яркие, стильные и функциональные автомобили Fiat. На ограниченный склад авто действуют скидки, размер которых вас приятно обрадует. Количество автомобилей ограничено.

Модель

Скидка, грн.

Fiat New DOBL Panorama

20 000

Fiat 500 Pop

10 000

Fiat 500

10 000

Fiat New DOBL Cargo

5 000

 

 

В «НИКО Диамант» всех клиентов ждут не только скидки на автомобили, но и сезонные сервисные предложения, выгодные условия страхования авто, различные программы по кредитованию от наших банков-партнеров и программа лояльности НИКО «5 Бриллиантов» для постоянных клиентов.

 

Записаться на тест-драйв понравившейся модели Fiat и больше узнать о спец. предложении можно по тел. (044) 392-33-30 и непосредственно в автосалоне «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, 13-й км.



Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

 

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar