Приглашаем всех владельцев автомобилей Toyota в период с 25 апреля по 30 ноября 2016 года посетить дилерские центры Toyota в Украине и воспользоваться специальным сервисным предложением.

Позаботьтесь о своевременной замене масла двигателя, что является залогом длительной и безотказной работы «стального сердца» Вашего автомобиля независимо от возраста и срока его эксплуатации.

Оригинальное масло Toyota разработано специально для использования в двигателях Toyota. Масло, которому можно доверять, которое обеспечивает защиту двигателя и его функциональности во время каждой поездки.

Более детальную информацию Вы можете узнать у официальных дилеров Toyota в Украине.

Но и это еще не все!

Получите возможность выиграть автомобиль Toyota Corolla, по случаю 50-летия легендарной модели, которое отмечается в этом году.  

Все клиенты, которые заказали и оплатили работы по техническому обслуживанию или по замене масла для автомобилей  Toyota* в период с 25 апреля по 30 ноября 2016 года получают возможность принять участие в розыгрыше автомобиля Toyota Corolla. Победитель розыгрыша будет определен при помощи случайной выборки среди зарегистрированных участников, вручение приза розыгрыша пройдет в декабре 2016 года.  

Розыгрыш проводится в несколько этапов на территории Украины, кроме населённых пунктов, на территории которых проводилась антитеррористическая операция.  

*С полным перечнем критериев, по которым определяются участники розыгрыша, а также с детальными условиями участия в розыгрыше можно ознакомиться по ссылке.

Социалочки

avatar