С 5 июня по 31 августа 2012
Компания «Хонда Украина» впервые за свою историю проводит масштабную акцию, которая распространяется на всю SUV-линейку автомобилей Honda. В зависимости от модели и модификации стоимость CR-V, Pilot и Crosstour снижена на 24 000 — 34 200 гривен. Также в дополнение к скидке покупатели Honda Pilot имеют возможность получить в подарок от дилера аксессуары на сумму 10 800 гривен. Купить автомобили Honda CR-V, Pilot и Crosstour по акционным ценам можно в дилерской сети Honda с 5 июня по 31 августа 2012.

Выгодное ценовое предложение от Honda на линейку SUV действует в разгаре летних отпусков, регулярных поездок за город и на море. То есть, именно в тот период, когда комфорт и функциональность авто приобретают особое для клиента значения.

Благодаря своей универсальности Honda CR-V, Pilot и Crosstour прекрасно показывают себя как в путешествиях по бездорожью, так и в езде по городским дорогам. Неудивительно, что сегмент SUV ежедневно увеличивает число своих поклонников в Украине.

Honda CR-V один из самых популярных кроссоверов на автомобильном рынке Украины. Он объединяет самые новые веяния и идеи, которые улучшают управляемость, динамику и уровень комфорта автомобиля. Просторный салон, удобные сиденья и эргономичное расположение органов управления дополняют ощущение комфорта и полного контроля.

Предложение распространяется на все модификации CR-V с объемом двигателя 2,0 и 2,4 л с автоматической или механической трансмиссией. Цена — от 253 000 грн.

Honda Pilot — комфортный и вместительный кроссовер с богатым оборудованием. Автомобиль успешно совмещает преимущества полного привода с простотой управления, присущей легким моделям. Он прекрасно подходит как для идеальных трасс, так и для небольшого бездорожья. 3,5-литровый двигатель этого кроссовера достаточно экономный. Система выборочного отключения цилиндров VCM (Variable Cylinder Management) выбирает актуальную ситуацию количество задействованных цилиндров. Таким образом она адаптирует работу двигателя в условиях движения и обеспечивает оптимальное использование топлива.

Новые владельцы Honda Pilot вместе с акционной скидкой, которая позволит сэкономить 25 400 гривен, получат в подарок аксессуары на сумму 10 800 гривен от официальных дилеров Honda. Стоимость автомобиля — от 351 000 гривен.

Honda Crosstour — это уникальный класс в сегменте полноприводных автомобилей. Он сочетает азарт от управления большим, мощным седаном и чувства, которых предоставляют полный привод и клиренс SUV. Изюминкой Crosstour стал неординарный, яркий дизайн.

Акционная стоимость премиального Honda Crosstour — 407 000 гривен, учитывая скидку 24 000 гривен.

Специальные цены на CR-V, Pilot и Crosstour с 5 июня по 31 августа 2012 г. в дилерской сети «Хонда Украина».

Где это происходит
Автосалон Альфа Моторз
Альфа Моторз
Автосалон, Харьков, ул. Шевченко, 67
Средняя оценка: 4,75на основе 1 отзыва
1 отзыв

C июня 2005 года «Альфа Моторз» является официальным дилером Honda в городе Харькове и области. В автосалоне Вы можете купить автомобиль Honda имеющийся у нас в наличии или под заказ.

Автодом Н
Автосалон, Николаев, ул. Космонавтов, 81/1
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Автосалон «Автодом Н» - официальный дилер Honda в Украине.

Автосалон Актив-Транс Харьков
Актив-Транс Харьков
Автосалон, Харьков, ул. Залютинская, 4
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

С декабря 2008 года работает «Актив -Транс Харьков» - официальный дилерский центр Honda. Площадь шоурума Honda в Харькове почти 500 кв.м. позволяет разместить широкий ряд автомобилей Honda.

Социалочки

avatar