«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв полноприводной Suzuki SX4 в максимальной комплектации GLX.

«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki на Бориспольском шоссе, приглашает на тест-драйв надежного, просторного и экономичного автомобиля Suzuki SX4. Для тест-драйва доступен полноприводный автомобиль в максимальной комплектации GLX с бензиновым двигателем и бесступенчатым вариатором (CVT).

Великолепное поведение Suzuki New SX4 на дороге обусловлено сочетанием следующих факторов: возможностями внедорожного автомобиля, отличной управляемостью и высокой курсовой устойчивостью благодаря длинной колесной базе. В новом SX4 компания Suzuki усовершенствовала технологии шасси, чтобы водители могли чувствовать себя на дороге ещё увереннее. Кроме того, шасси New SX4 адаптировано для украинских дорог, в частности, дорожный просвет увеличен на 10 мм по сравнению с европейской спецификацией.Интегрированное управление двигателем, трансмиссией и системой ESP позволяет выбрать оптимальный режим в соответствии с типом дороги и условиями окружающей среды. Режимы трансмиссии можно быстро переключить с помощью поворотного селектора AllGrip 4WD на центральной консоли. Благодаря увеличенному клиренсу, вы легко преодолеете самые трудные участки.

Сердце SUZUKI New SX4 – это 1,6-литровый двигатель улучшенной конструкции с большим крутящим моментом на различных оборотах. Уменьшение веса двигателя и его деталей помогает достичь существенной экономии топлива и повысить эффективность отдачи мотора.

Получить подробную информацию о Suzuki SX4 и записаться на тест-драйв вы можете по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar