С 12 мая по 31 августа 2012
В автосалоне официального дилера «Автосамит на Столичном» на автомобили Toyota Auris, Corolla и RAV4 до 31 августа 2012 года действуют специальные предложения покупки!

В подарок до 5 000 грн.* каждому покупателю Toyota Auris — современного, стильного и динамичного хэтчбека Тойота, обладающий выразительным дизайном, превосходным качеством и великолепными ходовыми характеристиками.

В подарок до 10 000 грн.* новому обладателю Toyota Corolla — легендарного седана, самого популярного автомобиля в мире! Выбирая автомобиль Corolla, Вы получаете неизменно высокое японское качество, надежность и функциональность — отличный выбор для Вас и Вашей семьи!

Экономия до 16 000 грн. при покупке Toyota RAV-4 — зверь, который всегда будет предан Вам. Элегантный и семейный, агрессивный и динамичный. Он будет таким, каким Вы его захотите видеть!

* Акция действует с 12.05 по 31.08.12. Под «подарком» подразумевается доукомплектование аксессуарами. Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1% на день оплаты) на автомобили 2012 выпуска и не включают стоимость краски металлик.

За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей Toyota обращайтесь по телефону горячей линии 0 (44) 201 30 30 или непосредственно к консультантам по продаже и сервису автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 2,625на основе 2 отзывов
2 отзыва 4 автоуашника

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» - офіційний дилерський центр Toyota (Тойота), що було відкрито 25 грудня 2008 року в автомобільному центрі УкрАВТО на Столичному шосе, 90. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку…

Социалочки

avatar