С 01 по 30 июня 2012
В июне представительство «Ситроен Украина» объявляет «горячие» летние цены на Citroёn DS3 – эталон стиля и эксклюзива. Только в июне Citroёn DS3 доступен со скидкой 8 000 грн.

Модель Citroёn DS3 – это настоящий образец стиля и эксклюзива от компании Citroёn. Только в июне представительство «Ситроен Украина» предлагает покупателям Citroёn DS3 по специальной цене, с выгодой 8 000 грн. Причем предложение действует на автомобили 2012 года выпуска!

Стиль, роскошь, эксклюзив – это те каноны, по которым создавался Citroёn DS3. Модель DS3 объединяет мощный двигатель VTi 120 для быстрой езды с мягким, комфортным «автоматом», комбинирует роскошный спортивный салон с компактными размерами и динамичной внешностью. В июне Citroёn DS3 доступен по цене от 186 000 грн, с выгодой 8 000 грн. Предложение в июне на Citroёn DS3 столь выгодно, что его нельзя упускать ни под каким предлогом. Даже если нет полной суммы для покупки автомобиля, все равно Citroёn DS3 остается доступен каждому – автомобиль можно приобрести в кредит по программе Citroёn Financial Services. Причем при покупке в кредит автомобиль все также продается по специальной цене. Программа Citroёn Financial Services предлагает оптимальные условия кредитования: кредит на срок до 7 лет, первый взнос – от 9%, ставка – от 3,99% годовых.

Также специальное предложение действует на другие модели: C1, C3, C4, С5, C3 Picasso, Berlingo. Подробности узнавайте у ближайшего дилера Citroёn.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Теги: citroen

Социалочки

avatar