С 10 мая по 30 июня 2012
Официальный дилер Chevrolet Niva в Украине — Группа компаний «АИС» — объявляет о распродаже культовых внедорожников 2011 года выпуска. До 30 июня приобрести культовый внедорожник в сети Группы компаний «АИС» можно со значительной скидкой до 4100 грн.

Благодаря полноразмерным габаритам внедорожника Chevrolet Niva идеально подойдет на роль семейного транспортного средства и надежного помощника в бизнесе. Система полного привода — дорожный просвет в 200 мм, большие ходы подвесок, блокировка межосевого дифференциала и понижающая передача — обеспечивают Chevrolet Niva превосходную проходимость, позволяющую владельцам этих внедорожников чувствовать себя комфортно и безопасно даже в самых экстремальных условиях.

В разработку современной модели, являющейся совместным творением концерна General Motors и компании «АвтоВАЗ», заложены уникальные внедорожные характеристики «Нивы» и последние технически наработки американских инженеров. А недавно Chevrolet Niva в очередной раз покорила сердца своих поклонников, обзаведясь «Пакетом безопасности». Он включает в себя антиблокировочную систему тормозов фирмы Bosch, систему фронтальных подушек безопасности водителя и переднего пассажира производителя TRW, передние ремни с ограничением нагрузки и преднатяжителем, а также более комфортные и надежные передние сидения. Система ABS девятого поколения заслуживает особого внимания – аналогичную устанавливают на новейшую BMW 7-й серии! Добавьте защиту картера «Кольчуга», дополнительную защиту подкрылок — и Вы получите настоящий «вездеход», с которым обретете полную уверенность на дороге.

Еще одно доказательство надежности этого автомобиля — 3 года гарантии или 75 000 км пробега. Для ценителей эксклюзива, а также для заядлых охотников и рыболовов – еще одна приятна новость.

К 100-летию бренда Chevrolet в прошлом году была выпущена юбилейная лимитированная серия — Chevrolet Niva Special Edition, отличающаяся усиленной внедорожной «экипировкой». Теперь же оснастить подобным образом можно любую «штатную» Chevrolet Niva Special Edition, которые продаются в сети Группы компаний «АИС». И напоминаем, что каждый клиент Группы компаний «АИС» становиться участником Программы Автолояльности, которая помогает существенно экономить на дальнейшем обслуживании автомобиля, покупке запасных частей и страховании автомобиля.

Информационная линия Группы компаний "АИС" — 0 (800) 500-205.

Где это происходит
Автосалон АИС Авто-Юг
АИС Авто-Юг
Автосалон, Одесса, ул. Атамана Головатого, 113
Средняя оценка: 1,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

С 15 марта 2012 года автосалон ,,АИС Авто-Юг'' открыл свои двери. Это огромный дилерский центр Renault с полным спектром услуг по продаже, кредитованию, страхованию и гарантийному и послегарантийному обслуживание автомобилей марки Renault.

АИС Автодом Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 3,0на основе 6 отзывов
6 отзывов 2 автоуашника

ИП «АИС Автодом Столица» является крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей Ssang Yong, MG, Chevrolet NIVA в Украине. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит…

Теги: chevrolet

Социалочки

avatar