Компания «НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв Fiat 500X во внедорожной версии Cross MID.

«НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Fiat на Бориспольском шоссе, приглашает всех поклонников итальянского бренда на тест-драйв нового компактного кроссовера Fiat 500X, который не оставит равнодушным ни одного водителя.

Fiat 500X - новый компактный кроссовер семьи 500, который знаменует собой эволюцию бренда и технологий и демонстрирует зрелость технологических решений. Разработанный стилистическим центром Centro Stile Fiat, новый 500X представляет собой новое измерение неподражаемой 500, в котором знаковый стиль и современная концепция кроссовера соединяются с достоинствами внедорожника, гарантированными в версии, наиболее подходящей для образа жизни на природе.

 

Наряду с большой индивидуальностью и неповторимым итальянским дизайном, новый автомобиль характеризуется гибкостью, рациональностью и качеством, которые выражаются в его компактных размерах, большом внутреннем объеме, выборе материалов и тканей класса «премиум», а также самой передовой технологии на службе безопасности, комфорта и благополучия на борту.

 

Благодаря своим скромным размерам, 500X также интересен для тех, кому каждый день приходится бороться с городским движением. Он имеет 4,25 м в длину (на 2 см больше у версии для отдыха), 1,8 м в ширину и 1,60 м в высоту (с рейлингами на крыше или полным приводом цифры соответственно 1,61 и 1,62 см).

 

Кроссовер 500X – это первый автомобиль Fiat, который идет с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Эта коробка передач в комбинации с 170-сильным бензиновым двигателем 1.4 Turbo MultiAir II и 140-сильным трубодизельным 2.0 MultiJet II, дает много преимуществ, включая большую приемистость и мягкую подачу мощности. Имея электронное управление, новая 9-степенчатая автоматическая коробка пердеач оснащена картой питания «shift-on-the-fly» с возможностью перехода в режим последовательного механического переключения.

 

Для тест-драйва доступен автомобиль в комплектации Cross MID.

 

Записаться на тест-драйв и больше узнать об автомобилях Fiat можно по тел. (044) 392-33-30 и непосредственно в автосалоне «НИКО Диамант Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

 

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar