«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв новой элегантной новинки от французского бренда – завораживающего DS 4 Crossback. На тест-драйве представлен дизельный автомобиль в комплектации So Chic.

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольском шоссе, с радостью сообщает, что изысканный и технологичный DS 4 Crossback уже появился в продаже в салоне. Приглашаем поклонников серии DS на тест драйв новинки.

Изысканный и динамичный DS 4 Crossback создан для любителей приключений и представляет собой альтернативу классическим хэтчбекам и компактным кроссоверам премиум-сегмента. Внешний стиль автомобиля подчеркивает статус настоящего покорителя пространств: выразительная передняя часть, увеличенный дорожный просвет, внушительные колеса с накладками на колесные арки, спойлер, рейлинги и новый яркий цвет кузова Orange Tourmalin. При этом автомобиль сохранил характерные особенности современного стиля марки DS, которые прослеживаются в фирменной решетке радиатора DS Wings с хромированной окантовкой, выразительном динамичном облике задней части, ксеноновых передних фарах и задних фонарях, подчеркнутых светодиодами.

Помимо изысканности экстерьера и интерьера, DS 4 Crossback объединяет в себе лучшие технологии DS. Это и антипробуксовочная система Intelligent Traction Control, камера заднего вида, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, система контроля слепых зон, 7-дюймовый цветной сенсорный экран, на котором собраны все необходимые функции (спутниковая навигация, управление радио и аудиосистемой, подключение телефона, бортовой компьютер и др.).

Новинка DS 4 Crossback поставляется в Украину с одним из трех двигателей на выбор: динамичный бензиновый THP 160; экономичный и тяговитый BlueHDi 120; мощнейший дизель BlueHDi 180. Все моторы работают в паре с АКПП нового поколения EAT6, в которой снижены потери на трение и увеличена скорость переключения передач. Новинка доступна в двух комплектациях: So Chic и Sport Chic. Цены стартуют от 718 200 грн.

Для тест-драйва в «НИКО Авант Мегаполис» доступен автомобиль в комплектации So Chic с дизельным двигателем BlueHDi 120.

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

Приглашаем всех желающих познакомиться с новым автомобилем или же записаться на индивидуальный тест-драйв DS 4 Crossback в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 99.

Информационная справка:

«НИКО Авант Мегаполис» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

 «НИКО»  -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Audi, KTM и Yamaha);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar