«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что в продаже в салоне появился долгожданный Renault Captur. Приглашаем на тест-драйв новинки.

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault на Бориспольском шоссе, приглашает всех поклонников популярных французских автомобилей начать новый год с восторгом и яркими эмоциями. В салоне появился долгожданный маленький кроссовер Renault Captur, и мы приглашаем клиентов дилерского центра записываться на индивидуальные тест-драйвы и приезжать на знакомство с красавцем.

Renault Captur – это, без преувеличения, автомобиль, который радует глаз и сердце автомобилиста. Главная «фишечка» Captur – стиль и персонализация. Оригинальность Captur воплощается в двухцветном кузове и вариантах внешней и внутренней персонализации, которые смогут сделать автомобиль ближе к стилю жизни и желаниям водителя. Но помимо дизайнерских достоинств, автомобиль обладает внушительным перечнем технических преимуществ. Высокая посадка водителя, климат-контроль, карта-ключ «свободные руки», навигационная система Media Nav с 7-дюймовым сенсорным экраном, система помощи на подъеме (Hill Start Assist), система курсовой устойчивости (ESP), экономичные бензиновые и дизельные турбодвигатели Renault – это только краткий список того, чем богат Renault Captur.

«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает автомобили в комплектациях Zen и Intense. Обе модели комплектуются двигателями объёмом 1,2 литра в паре с 6-ти ступенчатым автоматом. Цены стартуют от 528 753 грн.

Для тест-драйва доступен автомобиль в комплектации Intense с бензиновым двигателем.

Записаться на тест-драйв в удобное для вас время можно по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar