«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает что с 12-го января действует специальное предложение на модельный ряд автомобилей Suzuki.

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, рада приветствовать всех почитателей бренда Suzuki в новом году новыми скидками на новые автомобили. С 12-го января в салоне действуют специальные цены на автомобили 2015 и 2016 годов выпуска.

В «НИКО Истлайн Мегаполис» вы можете познакомиться со всем модельным рядом автомобилей Suzuki. Юркий Suzuki Swift - популярный городской автомобиль, который сочетает в себе яркую внешность, технические инновации, надежность и динамичность. Новый Suzuki SX4 – это воплощение возможностей внедорожного автомобиля, отличной управляемости и высокой курсовой устойчивости. Suzuki Jimny - настоящий внедорожник, который позволяет чувствовать себя уверенно на любой трассе. Suzuki Vitara объединяет в себе стильный дизайн, внедорожные качества, безопасность и экономичность, а также широкие возможности персонализации. А Suzuki Grand Vitara великолепно сочетает спортивный дизайн, динамику внедорожника и комфорт современного городского автомобиля.

Посетите салон на Бориспольском шоссе в удобное для вас время, закажите тест-драйв интересующей вас модели и почувствуйте совершенный комфорт и твёрдую уверенность на дороге для свершений поставленных целей в новом году.

Подробную информацию о спецпредложении вы можете получить по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar