Малярно-рихтовочный комплекс «Автомобильного Мегаполиса НИКО» предлагает провести работы по защите автомобиля от коррозии по акционной цене. В комплекс услуг входит защита лакокрасочного покрытия, обработка днища, обработка салона, обработка внутренних полостей и обработка двигателя качественными продуктами Waxoyl.

Сохранить техническое состояние автомобиля и его внешний вид можно очень легко – достаточно просто своевременно проводить техосмотр и выполнять необходимые сезонные работы по уходу за автомобилем. Малярно-рихтовочный комплекс «Автомобильного Мегаполиса НИКО» предлагает автовладельцам позаботиться о своем железном друге и приехать на проведение комплекса работ по антикоррозийной защите автомобиля.

Малярно-рихтовочный комплекс «НИКО Техно Мегаполис» предлагает акционные условия на защиту лакокрасочного покрытия, обработку днища, обработку салона, обработку внутренних полостей и обработку двигателя качественными продуктами швейцарской фирмы Waxoyl. До конца года клиенты «Автомобильного Мегаполиса НИКО» при заказе данных услуг получают работы по их проведению в подарок*, оплачивая только стоимость материалов.

Напомним, что «НИКО Техно Мегаполис», один из крупнейших в Украине малярно-рихтовочных комплексов оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет производить качественный ремонт любой сложности. Пропускная способность комплекса и профессионализм сотрудников Мегаполиса позволяют осуществлять все работы оперативно и на самом высоком уровне.

Подробней о «НИКО Техно Мегаполис» и специальном предложении по защите автомобиля от коррозии можно узнать по телефону 044 392 33 34, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Под подарком имеется в виду возможность покупки услуги за 1 грн.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-             автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и Exxon Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-           транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-         корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Социалочки

avatar