С 14 мая по 3 июля 2012
В период с 14 мая по 30 июня 2012 г. на автомобили Renault Megane и Renault Fluence производства 2012 года действуют специальные скидки: 8 000 грн на Renault Megane и 6 000 грн на Renault Fluence.

Модель Renault Megane уверенно завоёвывает популярность среди украинских  потребителей. В Европе с момента старта продаж (июнь 2008) Renault  Megane III является самой продаваемой моделью марки Renault благодаря  стильному дизайну и динамическим характеристикам. В своём сегменте  модель Renault Megane III среди лидеров по надёжности по версии  крупнейшей общественной организации автомобилистов Германии ADAC*. Представительный седан Renault Fluence отличается ярким обликом.

В его линиях сочетаются строгость, стремительность, индивидуальность и грация. Этот автомобиль обладает всеми признаками присущими автомобилям бизнес-класса. Под стать габаритам и комфортабельная подвеска, и современные трансмиссии, и двигатели. В то же время, располагая статусным внешним видом, высоким уровнем комфорта и безопасности, стоимость Renault Fluence остается на уровне автомобилей среднего класса, что делает его наиболее заманчивым предложением сразу в двух категориях. В Украине седан Fluence является одним из бестселлеров марки Renault (данные «Автоконсалтинг» за 2011 год).

Детали акции, комплектация авто и наличие машин на складе Вы можете узнать по телефону: (044) 594-594-0

Где это происходит
АЦК-Авто
Автосалон, Киев, ул. Братиславская, 52
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

Компания "АЦК-АВТО" входит в группу компаний "АвтоЦентр-Киев", работающую на автомобильном рынке Украины с 2005 года. Сегодня "АЦК-АВТО" является ведущим официальным дилером LADA в Киеве. Параллельно компания предлагает клиентам в качестве официального…

Социалочки

avatar