19 декабря 2015 года компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на детский праздник в честь дня Святого Николая.

«Клуб супергероев НИКО» - это праздник для развития детских талантов, который дает
возможность всем желающим принять участие в творческих и научных мастер-классах по созданию поделок, рисованию, танцам, занимательной химии. Маленьких гостей ждут конкурсы, которые позволят раскрыть все супергеройские способности.
Мы уверены, что в каждом живет супергерой, и поэтому мы решили собрать всех героев в одно время и в одном месте.

День святого Николая – это семейный праздник, поэтому взрослых гостей мы не оставим без внимания и наградим согласно номинаций, разыграем ценные подарки, проведем конкурсы. Мы проанализировали многолетнюю историю клиентов дилерского центра и обнаружили, что есть такие клиенты, которые с нами с первого дня работы, которые приобрели уже не один автомобиль, у которых связано множество теплых воспоминаний с «НИКО ЦЕНТР КИЕВ». Поэтому для таких клиентов мы приготовили особенные подарки.

Наши партнеры: Ювелирный дом «Zarina», «АХА Страхование», «VAB Лизинг», «Line X».

Место проведения праздника:

автосалон «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»

по адресу ул. Набережно-Луговая, 4

Время проведения праздника: с 12:00 до 14:00

Зарегистрироваться на праздник вы сможете по телефону (044) 205-33-31.

Информационная справка:

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 20 лет. «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» –  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

 Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

 Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

 Подробнее о «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» на Подоле -  www.niko-ukraine.com.ua

Социалочки

avatar