С 1 декабря 2015 по 31 марта 2016
Автомобильный центр Голосеевский всегда старается предложить больше своим лояльным клиентам и предоставляет возможность воспользоваться скидкой 10% на ОРИГИНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ Nissan*!

Воспользоваться специальным предложением могут только пользователи, которые зарегистрировались на портале You+Nissan сайта www.nissan.ua.

Скидка 10% от розничной цены действует на доступные оригинальные аксессуары Nissan. Воспользоваться скидкой можно предъявив сертификат (в распечатанном виде) с портала You+Nissan.

*Специальное предложение действует с 01.12.2015 по 31.03.2016. Скидки не суммируются с другими акциями и действительны в отношении имеющегося в наличии ассортимента аксессуаров. Специальное предложение касается только владельцев автомобилей Nissan, зарегистрированных на портале You+Nissan. Подразумевается предоставление 10% скидки от рекомендованной розничной цены. Условия специального предложения могут меняться. Детали уточняйте у консультантов.

Где это происходит
СТО Голосеевский
Голосеевский
СТО, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,5на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

«Автомобильный центр Голосеевский» является авторизированным дилерским центром таких всемирно известных брендов как Nissan, Renault, Chevrolet, KIA и ЗАЗ и предлагает своим клиентам полный ассортимент услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей…

Социалочки

avatar