«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает удобный и надежный способ хранить летнюю резину зимой, не превращая квартиру в гараж.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, который выполняет сервисное обслуживание автомобилей Mitsubishi, Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault, предлагает воспользоваться услугами недавно открывшегося на территории комплекса «шинного отеля». Теперь вам не надо будет придумывать хитроумные схемы, чтоб разместить летнюю резину от любимого авто на балконе, например, не пожертвовав при этом комфортом домочадцев

«Шинный отель» Мегаполиса – это оптимальные температурные условия хранения и безопасность. Цена хранения - 0,50* грн в день. А для тех клиентов, которые приобретут любой комплект шин в Мегаполисе, действует акция - сезон хранения в подарок**.

Сервисные станции «Автомобильного Мегаполиса НИКО» работают с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00.

Мощности сервисных станций «Автомобильного Мегаполиса НИКО» позволяют выполнять любые виды сервисных работ для автомобилей разных брендов. Сервис в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» - это лояльные цены, быстрое обслуживание и высокое качество выполнения работ.

Подробней о «шинном отеле» можно узнать по телефону 0 800 303838, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*за одну единицу за сутки хранения;

**под подарком подразумевается один сезон бесплатного хранения: в зимний период (с 31 октября по 1 апреля) или в летний период (с 1 апреля по 31 октября) с момента оформления договора хранения. Под подарком подразумевается возможность купить услугу за 1 грн.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-  автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и Exxon Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);

-   операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-   транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-   корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Социалочки

avatar