Компания Renault в Украине объявляет о запуске зимней сервисной акции, которая продлится до 31 декабря 2015 года в официальных дилерских центрах Renault.

Зима - традиционный период испытаний для автомобилей. Это время, когда повышенные нагрузки испытывают практически все системы автомобиля. Снег и намерзший лёд тестируют на прочность подвеску, систему рулевого управления и тормозную систему. Увеличенное энергопотребление вместе с морозами проверяют выносливость системы электрооборудования автомобиля и работоспособность АКБ. В этот период также предъявляются высокие требования и к зимним шинам. А для обеспечения надёжной видимости за рулем потребуется отличное качество щёток стеклоочистителя и наличие зимней жидкости стеклоомывателя.

Подготовить Renault к зимним испытаниям

Чтобы подготовить свой Renault к условиям зимней эксплуатации в период сервисной акции можно провести диагностику автомобиля всего за 150 грн. Обученные специалисты официальных сервисных станций Renault продиагностируют состояние подвески и аккумуляторной батареи, проверят уровни и плотность рабочих жидкостей, протестируют работу электронных блоков и электрических цепей автомобиля.

При необходимости замены запасных частей клиентам, зарегистрированным в личном кабинете MY RENAULT, предоставляется скидка до 25% на их покупку. Для клиентов без регистрации в системе MY RENAULT выгода на приобретение запасных частей будет составлять до 20%.

Предложение распространяется на запасные части:

-      тормозной системы: колодки, диски, тросы стояночного тормоза;

-      рулевого управления: тяги, наконечники;

-     подвески - амортизаторы, опорные и ступичные подшипники, стойки и втулки стабилизаторов, пружины;

-    оригинальные аккумуляторные батареи с гарантией 3 года!

-   и другие запасные части.

Также в сервисных центрах Renault предлагается возможность подобрать зимние шины ведущих мировых брендов, а также воспользоваться услугами шиномонтажа.

Чем выгоден сервис MY RENAULT?

Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором возможно:

-  планировать сервисные работы на автомобиле,

-   получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,

-   экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.

Компания Renault в Украине рекомендует всем владельцам автомобилей Renault регистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

C момента запуска данной программы было зарегистрировано более 25 000 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

Подготовьте свой Renault к зимним приключениям!

Социалочки

avatar