В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» действует специальная цена на шиномонтаж и балансировку колес. В качестве приятного дополнения цена на проверку ходовой составит 1,2 грн.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, который выполняет сервисное обслуживание автомобилей Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault, напоминает, что пришло время «менять резину».  Для наших клиентов до конца ноября действует специальное предложение: шиномонтаж + балансировка за 180 грн (R14-15), 220 грн (R16-18), 280 грн (R18-22). Цена не включает стоимость расходных материалов.

Кроме того, все клиенты Мегаполиса, которые воспользуются данным предложением, смогут получить диагностику ходовой всего за 1,2 грн.

Станции «Автомобильного Мегаполиса НИКО» работают с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00.

Мощности сервисных станций «Автомобильного Мегаполиса НИКО» позволяют выполнять любые виды сервисных работ для автомобилей разных брендов. Сервис в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» - это лояльные цены, быстрое обслуживание и высокое качество выполнения работ.

Подробней о сервисе «Автомобильного Мегаполиса НИКО» и акционном шиномонтаже можно узнать по телефону 0 800 303838, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-  автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и Exxon Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);

-   операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-   транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-   корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Социалочки

avatar