Став владельцем новой Toyota Camry, Вы всегда с нетерпением будете ждать каждой следующей поездки. Оно и не удивительно, ведь в новом седане бизнес- класса динамике и комфорту в салоне уделено особое внимание. Представьте седан нового типа, в котором отдельные элементы внешнего оформления объединены в одно целое, чтобы создать удивительно динамичный, безошибочный и блестящий образ.

Произведите правильное впечатление вместе с новым седаном Toyota Camry! Динамичное внешнее оформление этого автомобиля выделяет его среди других седанов бизнес-класса, а чрезвычайно комфортабельный салон предлагает большее сочетание уюта и современных технологий. Удобно расположитесь на кожаных сиденьях с электроприводом регулировки и подогревом в салоне с трехзональной системой микроклимата и насладитесь чистейшим звуком акустической системы JBL с 10 динамиками. Информационно-развлекательная система Toyota Touch 2 с функцией Go Plus с сенсорным экраном позволит Вам с легкостью проигрывать любимые музыкальные композиции, прокладывать маршруты в незнакомой местности и осуществлять телефонные звонки по каналу Bluetooth 3.0.

Toyota Camry - это первоклассный автомобиль, обеспечивающий наилучшие впечатления от каждой поездки благодаря мощным и эффективным двигателям и отличной динамике движения. Выбрав модификацию с 3,5-литровым двигателем, у Вас всегда будет достаточный запас мощности, о котором излишне и говорить не надо. Все двигатели, которыми комплектуется седан Camry, удивительно эффективны, то есть экономно потребляют горючее и имеют небольшое содержание вредных веществ в отработанных газах. Автомобиль доступен для заказа в четырех вариантах комплектации на выбор –  Comfort, Elegance, Prestige, Premium и оснащается бензиновым 2,5-литровым двигателем или 3,5-литровым двигателем с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Новая Toyota Camry отличается новым выразительным дизайном экстерьера и интерьера, улучшенными материалами отделки салона и инновационным уровнем оснащения, присущим лучшим моделям бизнес-класса. Дизайн выполнен в соответствии с актуальными дизайнерскими решениями Toyota - «Keen Look» и «Under Priority». Новые стилевые акценты выделяют автомобиль в  транспортном потоке, усиливая характерный для Camry имидж статусного и престижного бизнес-седана. Эффектная хромированная окантовка капота, новый бампер с полностью переработанными нишами противотуманных фар, боковые воздухозаборники не только улучшают аэродинамику, но и добавляют элегантности и шарма седану. Особую выразительность автомобилю придают новые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. Задняя часть кузова новой Toyota Camry отличается обновленными светодиодными фонарями и широким бампером обтекаемой формы, мускулистый дизайн которого усиливает визуальное впечатление уверенности и мощи. Дополнительной элегантности четко очерченному профилю придает новый дизайн 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков.

Уровень оснащения новой Toyota Camry стал еще выше и приблизился к уровню автомобилей премиум-сегмента. В конструкции климатической установки использован ионизатор воздуха, работающий по технологии NanoeTM. Toyota Camry предлагает владельцам широкий спектр мультимедийного оборудования: от сенсорного интерфейса до спутниковой навигации и новой энергосберегающей аудиосистемы JBL премиум-класса. Усовершенствованная мультимедийная система Toyota Touch 2 или Toyota Touch 2 с функцией Go, оснащенная навигацией, теперь получила высококлассный дисплей WVGA с разрешением 800 × 480 пикселей. Новая Toyota Camry оснащена расширенным диапазоном технических средств активной и пассивной безопасности, что соответствует уровню престижного седана бизнес-класса.

Особое внимание к безопасности и надежности, элегантный современный стиль, использование высоких технологий, постоянное совершенствование и внедрение инноваций и самое главное - японское качество и сохранение традиций, а также культура сервиса делают Camry  флагманом линейки седанов Toyota. Станьте владельцем этого харизматичного седана бизнес-класса, который пользуется неизменной популярностью в Украине и в мире и производите правильное впечатление вместе с новой Toyota Camry!

Более подробную информацию об автомобиле Toyota Camry Вы можете получить у наших консультантов по телефону (044) 50-333-50 или непосредственно по адресу: ул. Большая Окружная, 56, с. Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина. 

Режим работы: Пн-Сб 08:00-21:00, Вс 09:00-18:00 

Добро пожаловать!

*Специальные ценовые предложения действуют с 02 по 09 октября 2015 года. Тойота Центр Киев ВиДи Автострада оставляет за собой право периодически обновлять и/или вносить изменения в вышеприведенную информацию. Эта информация не является офертой на продажу конкретного транспортного средства, за справками об актуальных ценах, технических характеристиках и наличии просим обращаться к консультантам по продаже автомобилей по телефону: (044) 50-333-50 (стоимость звонков согласно  тарифам Вашего оператора связи).

Где это происходит
Автосалон ВиДи Автострада
ВиДи Автострада
Автосалон, Киев, Большая Кольцевая, 56
Средняя оценка: 1,0на основе 2 отзывов
2 отзыва

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» — официальный дилер Тойота в Украине, является современным 3S-концептуальным (sales, service, spares - продажи, обслуживание, запасные части) автомобильным центром Тойота в Киеве.

Социалочки

avatar