«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, до 21 сентября предлагает выгодные условия покупки автомобилей Mazda.

В «НИКО Истлайн Мегаполис», официальном дилерском центре Mazda на Бориспольском шоссе, до 21 сентября действуют специальные цены на лимитированный склад автомобилей Mazda.  

Напоминаем, что для тех клиентов, которые хотят воспользоваться акционным предложением, но еще не располагают полной суммой для покупки автомобиля, в «НИКО Истлайн Мегаполис» действует программа Mazda Finance. До конца сентября она дает возможность приобрести автомобиль Mazda с авансовым платежом в 20%* от стоимости автомобиля, с возможной процентной ставкой от 0,1% годовых в гривне, со сроком кредитования до 7 лет.

Все клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Компания оставляет за собой право на изменение цены в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

Детальную информацию о специальном предложении на автомобили Mazda можно получить по телефону (044) 394-55-55, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Для заемщиков – ФОП минимальный авансовый взнос от 25%. Для автомобилей стоимостью от 500 000 долларов США до 800 000 минимальный авансовый взнос - 30%; для автомобилей стоимостью более чем 800 000 минимальный авансовый взнос - 50%.

Информационная справка:

«НИКО»  -  группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi;

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar