С 14 по 31 октября 2014
В автосалоне «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, с 14 по 31 октября действует 15% скидка на изысканный автомобиль Citroёn DS4.

Автосалон «НИКО Авант Мегаполис» до конца октября предлагает уникальную возможность приобрести изысканный и стильный Citroёn DS4 со скидкой 15% от стандартной цены. Элегантность и спортивный стиль автомобиля чувствуются в каждом элементе этого современного авто. Внешний дизайн завораживает своей утонченностью и благородством.

Просторный и изысканный салон имеет несколько вариантов кожаной обивки салона, каждый из которых подчеркивает вкус и индивидуальность владельца. Сидения отличаются исключительной комфортностью, в этом автомобиле все сделано для приятного времяпрепровождения.

Техническое совершенство автомобиля воплощено в современных бензиновых двигателях, соответствующих экологическому стандарту Евро 5: VTi 120, THP 150 и THP 200. Кроме экологичности, эти агрегаты имеют высокий крутящий момент. Подвеска Citroёn DS4 обеспечивает автомобилю динамичное и одновременно безопасное передвижение на дороге.

Стать владельцем совершенного во всех отношениях автомобиля Citroёn DS4 можно в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис».

Детали о выгодном предложении можно узнать по телефону (044) 392-99-99 или в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе.

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar