С 1 мая по 30 июня 2014
Во всех дилерских центрах компании Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, в последний месяц весны снижает цены на весь модельный ряд Mitsubishi.

До 31 мая в официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors, внедорожники и кроссоверы Mitsubishi доступны с невероятной выгодой. Экономия при покупке, в зависимости от выбранной модели, достигает 70 тыс. грн.

 *Цены и размер экономии в таблице указаны на сл. комплектации: Outlander 2.0 CVT Ultimate 2013 года, Pajero Sport2.5 TD AT Ultimate, Pajero Wagon 3.2 AT NaviASX 2.0 AT Ultimate 2013 года, L200 2.5 AT Intense Long.

Цена пересчитывается в день оплаты по курсу доллара на межбанке. 

**под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены. Размер экономии зависит от выбранной комплектации и модификации автомобиля.

Среди украинских автомобилистов, Mitsubishi имеют репутацию надежных, выносливых и понятных авто. Автомобильный ряд Mitsubishi предлагает варианты городских кроссоверов - ASX, Outlander, и внедорожников Pajero Sport, Pajero Wagon и L 200.

Стильный и динамичный ASX, с которым удобно и практично в городе, не подведет и в довольно сложных условиях. А если хочется больше мощность под капотом - Outlander станет надежным и любимым автомобилем. Когда речь заходит о настоящем бездорожье, внедорожникам Pajero Sport и Pajero Wagon нет равных. Они позволяют чувствовать себя безопасно и уверенно на любой дороге и даже вне ее. А помочь при транспортировке грузов сможет Mitsubishi L200 - бессменный лидер продаж в классе SUV Pick-Up на украинском авторынке

Любая из представленных моделей Mitsubishi класса SUV достойно справится с задачами, которые перед ней поставят. Только до 31 мая, все эти модели доступны с невероятной экономией.

Количество акционных автомобилей ограничено, спешите с выбором и приезжайте в автосалоны «НИКО».

Где это происходит
Автосалон НИКО центр Киев
НИКО центр Киев
Автосалон, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое…

Социалочки

avatar