С 17 марта по 30 апреля 2014
Компания «НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, объявляет о старте весеннего предложения по сервису!

Для клиентов сервиса «НИКО Форвард Мегаполис» с 17 марта по 30 апреля 2014 г. стартует сервисная кампания «Встречай весну на полном ходу», в рамках которой каждый клиент получает возможность воспользоваться специальным сервисным предложением - подготовить свой Ford к новому сезону: сделать шиномонтаж и балансировку, провести диагностику ходовой и проверку развала схождения. Акционная стоимость комплекса услуг всего 350 грн, что выгоднее более чем на 50%, чем регулярная цена.

В акционный пакет услуг входят следующие работы:

  • диагностика ходовой;
  • регулировка развала схождения;
  • шиномонтаж (до 17 R);
  • балансировка.

В автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» представлен широкий выбор автомобилей легендарной марки Ford. Клиенты могут пройти тест-драйв интересующей модели, получить консультацию относительно кредитования и страхования, воспользоваться услугой трейд-ин и другими преимуществами Автомобильного Мегаполиса НИКО.

Клиенты компании «НИКО Форвард Мегаполис» также становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальнее об ационных предложениях можно узнать по тел.(044) 392-11-12 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

*  Специальное ценовое предложение действует с 17.03.2014 по 30.04.2014 только на весь комплекс услуг.

** На акционное предложение не распространяются скидки по Программе Лояльеости НИКО.

*** Специальное предложение действует только при обслуживании автомобилей марки Ford.

Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Infiniti, Audi, Porsche и Yamaha;
  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;
  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;
  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Социалочки

Почитать еще:

avatar