С 13 по 28 февраля 2014
До 28 февраля 2014 года официальный дилер ТМ HYUNDAI, компания «Автоберег», совместно со страховой компанией «Країна» представляет новую партнерскую программу. Каждый Клиент, купивший автомобиль HYUNDAI в автосалонах компании «Автоберег», имеют возможность получить в подарок бесплатное страхование, то есть приобретение страховки «КАСКО» за 1,00 гривну. Программа распространяется на ограниченное количество авто.

Модельный ряд HYUNDAI представлен 18 автомобилями. На продукцию широкого модельного ряда, от малого класса до представительского и класса внедорожников, предоставляется заводская гарантия от 3-х до 5-ти лет в зависимости от модели или 100 000 км пробега.

Автомобили HYUNDAI зарекомендовали себя как надёжные и неприхотливые в эксплуатации. Лучшим подтверждением этому является объём реализации в Украине и по всему миру.

Преимуществами страхования является ремонт на гарантийной станции технического обслуживания, отсутствие ограничений по количеству и стажу водителей и другие.

Узнать о деталях и условиях акционного предложения, Вы можете у консультантов автосалона по адресу:

ул. Бальзака 7, тел.: (044) 591-8-591

ул. П.Усенко 8, тел.: (044) 351-00-51

http://www.autobereg.com.ua/news/promo/kacko.html

Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI на Левом берегу столицы. Гибкая политика компании в отношениях с клиентами позволяет максимально учитывать даже самые требовательные интересы и пожелания. Станции технического обслуживания автомобилей HYUNDAI компании ООО "Автоберег" оснащены современными диагностическими приборами, что позволяет осуществлять любые виды работ с автомобилями HYUNDAI.

Где это происходит
Автосалон Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автосалон, Киев, ул. Усенко, 8
Средняя оценка: 3,875на основе 4 отзывов
4 отзыва 1 автоуашник

Новый автосалон ООО «Автоберег» - официального дилера ООО «Хюндай Мотор Украина» - открыт на улице ПавлаУсенко, 8! Место выбрано не случайно: район Ленинградской площади – одна из главных транспортных развязок Левого берега. «Автоберег» HYUNDAI на Усенко…

Автоберег HYUNDAI на Бальзака
Автосалон, Киев, ул. Оноре де Бальзака, 7
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв 1 автоуашник

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai. «Автоберег» HYUNDAI на Бальзака…

Социалочки

Почитать еще:

avatar