С 30 января по 31 марта 2014
Автоцентр на Московском объявляет о новом специальном предложении на автомобили Opel и Chevrolet 2012 года выпуска! Только до 31.03.2014 года Вы можете приобрести автомобиль Opel и Chevrolet 2012 года выпуска со скидкой и получить дополнительную выгоду при покупке.

Opel Astra J - выгода при покупке автомобиля составляет 10 000 грн.

Автомобиль зарекомендовал себя как надежное, безопасное и функциональное транспортное средство, вселяющее уверенность на дорогах.

Новая цена автомобиля -  239 700 грн

Opel Meriva - выгода при покупке автомобиля составляет 10 000 грн.

Практичный минивен для всей семьи. Благодаря необыкновенному футуристичному дизайну и нестандартной системе открывания дверей, автомобиль не только привлекает внимания, но и удобен в эксплуатации. Благодаря гармоничному сочетанию отличных ходовых качеств, безопасности и комфорта - этот автомобиль можно назвать поистине семейным авто.

Новая цена автомобиля - 174 260 грн

Chevrolet Malibu- выгода при покупке автомобиля составляет 10 060 грн.

Он отличается экспрессивным дизайном, многообразием систем, повышающих уровень комфорта, а также отличными ходовыми качествами.

Новая цена автомобиля-258 900 грн

При покупке автомобиля Opel и Chevrolet, Вы становитесь участником программы программы лояльности «CarMan&CarWoman», позволяющей существенно сэкономить на официальном сервисном обслуживании.

Кроме этого, приобрести автомобиль можно воспользовавшись кредитными программами.

Акционное предложение ограничено небольшим количеством автомобилей, так что стоит поспешить!

* под подарком имеется ввиду приобретение услуги ТО по цене 1,2 грн.с ПДВ и дополнительная комплектация зимней резиной.

Для получения более подробной информации необходимо обратиться к нашим менеджерам по телефону: (044) 206-32-00 или на сайте anm.ukravto.ua

Ждем Вас в салоне по адресу: 
Автоцентр на Московском, пр-т Московский, 22

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Социалочки

Почитать еще:

avatar