С 01 по 31 января 2014
Автосалон «НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, объявляет о продолжении новогодней акции – с 1 по 31 января у вас есть последний шанс приобрести Ford со скидкой до 35 000 грн. Успейте воспользоваться невероятно выгодным предложением прямо сейчас!

Новогодние праздники закончились - но скидки на популярные модели Ford в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» продолжаются. С 1 по 31 января 2014 года в автосалоне "НИКО Форвард Мегаполис" действуют скидки на следующие модели:

Ford Fiesta - скидка до 18 000 грн ,
Ford Focus - скидка 20 000 грн ,
Ford B-Max - скидка 16 000 грн ,
Ford C-Max - скидка 22 000 грн ,
Ford S-Max - скидка 30 000 грн ,
Ford Galaxy - скидка 30 000 грн ,
Ford Mondeo - скидка 25 000 грн ,
Ford Kuga - скидка 35 000 грн ,
Ford Transit - скидка 25 000 грн ,

В автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис», представлен широкий выбор автомобилей легендарной марки Ford. Клиенты могут также пройти тест-драйв интересующей модели, получить консультацию относительно кредитования и страхования, воспользоваться услугой трейд-ин и другими преимуществами Автомобильного Мегаполиса НИКО.
Клиенты компании «НИКО Форвард Мегаполис» также становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.
Детальнее об ационных предложениях можно узнать по тел.(044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

*Специальные цены действуют з 1 по 31 января 2014 года на определенные автомобили, список которых может обновляться.

**количество авто со скидками ограничена.
Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Infiniti, Audi, Porsche и Yamaha;
  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами; 
  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги; 
  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Социалочки

avatar