С 16 по 31 декабря 2013
ЗАЗ – автомобили для всех, цена для каждого! Вся модельная линейка легковых авто от ЗАЗ доступна со специальными скидками до 7100 грн!

Автомобиль для активных - ЗАЗ Forzа - доступен со скидкой до 4000 грн. Именно с такой скидкой можно стать владельцем стильного седана ЗАЗ Forza 2012 г.в. в комплектации «люкс». Цена автомобиля составляет 88 900 грн. В его арсенале - кондиционер, передние и задние электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, две подушки безопасности, системы безопасности ABS+EBD, задний парктроник, наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой, аудиосистема с 6-ю динамиками и способностью воспроизводить файлы формата МР3 с USB -носителя, и др. ЗАЗ Forza с мощным 109-сильным двигателем ACTECO разработки австрийской компании AVL успел зарекомендовать себя удобным в эксплуатации и экономичным в плане расхода топлива. Это модель с ярким дизайном, которая отличается своим богатым опционалом, уровнем безопасности и комфорта уже и в базовой комплектации. Цена такого ЗАЗ Forza составляет всего 81 700 грн с учетом скидки в 3000 грн.

 

Выгодные ценовые предложения действуют и на настоящего рекордсмена отечественного автомобильного мира - ЗАЗ VIDA.  Только до конца года скидки на модель достигают 6 460 грн! Цены стартуют всего от 82 200 грн.

Продолжают удивлять ценам и отечественные «бестселлеры» - проверенные временем и украинскими дорогами модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens, которые и в дальнейшем доступны со скидками до 7 100 грн. Так, цена модели ЗАЗ Sens в базовой комплектации составляет всего 56 900 грн, а ЗАЗ Lanos в комплектации «стандарт» доступен покупателю по цене 70 000 грн.

Кроме специальных ценовых предложений, официальный дистрибьютор в сотрудничестве с финансовыми партнерами предлагает сегодня и уникальные кредитные программы на покупку автомобилей ЗАЗ. В частности, выгодно приобрести новый автомобиль возможно в кредит вместе с ПАО «Кредобанк»[1], который предлагает покупателям ряд выгодных кредитных преимуществ:

  • Годовая процентная ставка - от 3,99 %
  • Первоначальный взнос - от 10 % стоимости авто
  • Максимальный срок кредитования - до 7 лет (84 мес.)
  • Комиссии клиента - отсутствуют

Оформить кредит можно с максимальным удобством - на Героев Обороны, 4 по системе «Экспресс Кредит».

[1] Акционное кредитное предложение: кредит в гривнах под процентную ставку 3,99% годовых на первые 12 месяцев кредитования при приобретении автомобилей ЗАЗ 2012 года выпуска в дилерской сети Филиала «АвтоЗАЗ-сервис», период действий акции с 24.10.2013р. по 31.12.2013 г. Кредитует ПАО «Кредобанк», банковская лицензия выдана Национальным Банком Украины № 43 от 11.10.2011г

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Социалочки

Почитать еще:

avatar