С 3 декабря 2013 по 13 января 2014
В период с 03 декабря 2013 по 13 января 2014 каждый покупатель Hyundai Elantra любой комплектации получает пять ТО в подарок*! Подробнее в автосалонах HYUNDAI компании «Автоберег» по адресу: ул. Бальзака, 7 и ул. П. Усенко, 8. Количество автомобилей ограничено.

Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI на Левом берегу столицы, рада объявить о старте акционного предложения по приобретению автомобиля HYUNDAI Elantre!

Акционное техническое обслуживание (ТО) на станции  Автоберег. Сервисные услуги распространяются на работы по техническому обслуживанию автомобиля при наступлении пробега 2500, 15000, 30 000, 45 000 и 60 000 км в течении 36 месяцев со дня его продажи в зависимости от того, что наступит раньше. Таким образом, каждый  счастливый обладатель комфортабельного, стильного и экономичного Hyundai Elantra  получит бесплатное обслуживание автомобиля на протяжении 3-х лет!

В перечень работ по акционному ТО входят:

  1. Контрольно-смотровые работы;
  2. Регламентные работы;
  3. Работы по балансировке всех колес, за исключением запасного колеса;
  4. Работы по проверке и регулировке углов установки колес автомобиля (развал/схождение). 

Более детальная информация по акционному предложению по тел. 044 591 8 591 или 044 351 01 51. Будем рады видеть Вас по адресу: ул. Бальзака, 7 и ул. П. Усенко, 8.

*стоимость дополнительных работ, не входящих в плановые ТО, запасных частей, материалов оплачивается Клиентом самостоятельно. Под подарком подразумевается покупка услуги за 1,2 грн. за каждое ТО.

Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI на Левом берегу столицы. Гибкая политика компании в отношениях с клиентами позволяет максимально учитывать даже самые требовательные интересы и пожелания. Станции технического обслуживания автомобилей HYUNDAI компании ООО "Автоберег" оснащены современными диагностическими приборами, что позволяет осуществлять любые виды работ с автомобилями HYUNDAI.

Где это происходит
Автоберег HYUNDAI на Бальзака
Автосалон, Киев, ул. Оноре де Бальзака, 7
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв 1 автоуашник

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai. «Автоберег» HYUNDAI на Бальзака…

Автосалон Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автосалон, Киев, ул. Усенко, 8
Средняя оценка: 3,875на основе 4 отзывов
4 отзыва 1 автоуашник

Новый автосалон ООО «Автоберег» - официального дилера ООО «Хюндай Мотор Украина» - открыт на улице ПавлаУсенко, 8! Место выбрано не случайно: район Ленинградской площади – одна из главных транспортных развязок Левого берега. «Автоберег» HYUNDAI на Усенко…

Социалочки

Почитать еще:

avatar