С 01 по 30 ноября 2013
Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» предоставляет специальное предложение на покупку автомобилей Nissan.

Предложение на покупку автомобиля Nissan еще никогда не было таким выгодным, как в ноябре!

«АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan в Киеве и Киевской области, представляет по-настоящему хищную выгоду на покупку автомобилей Nissan в размере:

 

Модель (2013 год выпуска)

Бонус, грн

Nissan Note

5 000

Nissan Tiida

8 000

Nissan Teana

28 000

Nissan Juke

6 400

Nissan Qashqai

17 600

Nissan Qashqai+2

17 600

Nissan X-Trail

до 28 000

Nissan Murano

20 000

Nissan Pathfinder

28 000

Nissan Navara

28 000

Nissan Patrol

80 000

 

Кроме того, «АвтоАльянс Киев» напоминает, что поклонники Nissan при покупке автомобиля в дилерском центре могу воспользоваться программой кредитования Nissan Finance, которая входит в число наиболее выгодных кредитных программ, действующих сейчас в Украине. Условия Nissan Finance позволяют приобрести автомобиль с годовой ставкой от 0%, на период от 12 месяцев, в зависимости от модели. Данная программа гарантирует отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий.

А также присоединяйтесь к эффективной программе лояльности «5 Бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО». Участники программы лояльности «5 Бриллиантов» получают специальные условия на покупку автомобиля и сервисное обслуживание, а также ряд дополнительных преимуществ.

Не упустите возможность купить автомобиль Nissan в ноябре на супервыгодных условиях!

Более детальная информация для Вас - www.nissan-ask.com.ua или www.facebook.com/NissanAsk

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона: пн-сб: 09:00-21:00, вс: 09:00-20:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

Информационная справка:

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»

Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. - зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. - цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 40 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд Nissan.

Группа компаний «НИКО»

НИКО - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Infiniti, Audi и Porsche);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2012», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны. 

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно

Где это происходит
Автосалон НИКО АвтоАльянс
НИКО АвтоАльянс
Автосалон, Киев, ул. Корабельная, 4А
Средняя оценка: 3,1667на основе 3 отзывов
3 отзыва 4 автоуашника

«НИКО АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Nissan, их гарантийному и постгарантийному техническому обслуживанию, а также продаже оригинальных запасных…

Социалочки

Почитать еще:

avatar