С 01 по 30 ноября 2013
Каждому покупателю автомобиля Citroёn мы дарим в подарок видеорегистратор.*

Наличие видеорегистратора в автомобиле будет совсем не лишним, если учесть сложность вождения на современных дорогах.

Автомобильный регистратор - верный спутник и помощник каждого водителя, безмолвный и беспристрастный свидетель, фиксирующий на видео все происходящее на дороге. В этом ему нет равных.

В подтверждение тому можно найти немало описаний случаев, когда водителю удавалось избежать множества проблем только благодаря тому, что у него в автомобиле было установлено такое устройство.

Поэтому при покупке автомобиля не лишним будет приобретение и видеорегистратора, а в данном случае, просто получите его в подарок к новенькому Citroёn.

Но это еще не все! Помимо подарочного видеорегистратора, покупателей в автоцентре «АИС-Запорожье» ждут большие скидки на популярные модели Citroёn, которые прошли таможенную очистку до введения утилизационного сбора.

Данные авто предлагаются по специальным ценам с выгодой до 15 500 грн. В итоге автомобиль продается по «старой цене до утилизации». Размер специального предложения зависит от модели автомобиля. Все скидки:

Citroёn C1 -  до 5 000 грн.
Citroёn C-Elysée - до 9 800 грн.
Citroёn C3 Picasso - до 9 800 грн.
Citro
ёn C4 - до 14 000 грн.
Citro
ёn DS3 - до 9 800 грн.
Citro
ёn DS4 - до 10 000 грн.
Citro
ёn DS5 - до 16 000 грн.
Citro
ёn Nemo - до 9 800 грн.
Citro
ёn Berlingo Multispace - до 9 800 грн.

Citro
ёn Berlingo (коммерческий фургон) - до 11 400 грн.
Citroёn Jumper (коммерческий фургон) - до 15 500 грн.

Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Следует отметить, что склад автомобилей Citroёn по «старым ценам до утилизации» ограничен, поэтому советуем поторопиться с покупкой. Но если нужной модели нет, то можно выбрать и среди других автомобилей. В их цену уже добавлен утилизационный сбор, но представительство «Ситроен Украина» смягчило его влияние.

Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе необходимо уточнить у менеджера в нашем салоне по адресу ул. Южное шоссе, 8, или по тел. 280-30-28.

Напомним, что «АИС-Запорожье» - это современный 3S комплекс  (sales - service - stock), который обладает самым большим в Украине доступным для тест-драйва автопарком (для тест-драйва предоставлена вся модельная линейка, включая премиум линию DS).Также, для наших клиентов предусмотрены максимально комфортные условия в ожидании оформления автомобиля - бесплатный wi-fi, уютное место для отдыха, чашечка кофе или прохладительные напитки.

Будем рады видеть Вас в нашем Автоцентре.

*под подарком понимается покупка видеорегистратора за 0,06грн.

Акция действует с 1 по 30 ноября 2013г.

Где это происходит
АИС Автоцентр Запорожье на Южном шоссе
Автосалон, Запорожье, Южное шоссе, 8
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Запорожский автосалон сети АИС.

Социалочки

Почитать еще:

avatar