С 1-го по 30-е ноября в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле действует специальное предложение на весь внедорожный ряд Mitsubishi. Несмотря на введение специальной пошлины и утилизационного сбора, цены на эти автомобили в ноябре будут зафиксированы на уровне начала года. При этом экономия при покупке достигает 42 700 грн*. Такое ценовое предложение стало возможным благодаря договоренностям между официальным импортёром Mitsubishi Motors в Украине и производителем Mitsubishi Motors Corporation.

В ноябре цены на компактный кроссовер Mitsubishi ASX стартуют с отметки 190 тыс. грн. (экономия 12 тыс. грн.)*. Напоминаем, что АSX представлен в Украине с тремя бензиновыми двигателями: 1,6 л, 1,8 л и 2,0 л, мощностью соответственно 117, 140 и 150 лошадиных сил, с механической коробкой передач или вариатором. Покупателям доступно пять разных комплектаций: Invite, Invite+, Intense, Instyle и Ultimate. Двухлитровый АSX с вариатором в максимальной комплектации разгоняется до сотни за 11,9 с. При этом средние затраты топлива немногим больше 8 л на 100 км.

Современный среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander третьего поколения доступен от 230 тыс. грн. (максимальный размер экономии на комплектацию Intense составляет 42 тыс. 700 грн.)*  Обладатель 5 звезд Euro NCAP, Mitsubishi Outlander, предлагается с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2,0 литра мощностью 145 л.с. (моноприводный или полноприводный) и 2,4 литра мощностью 167 л.с. (полноприводный) в паре с бесступенчатой трансмиссией (CVT). Расход топлива в комбинированном цикле: 7,5 л. для двигателя 2,0 (монопривод), 7,9 л. для двигателя 2,4 (полный привод).

Кроме того специальное предложение действует на Pajero Sport.  Базовую версию автомобиля можно приобрести за 269 тыс. грн. с экономией в 14 тыс. грн.*

 

Стоимость обновленного Pajero Wagon 2014 модельного года осталась неизменной после рестайлинга и применения дополнительной шумоизоляции, и составляет от 426  тыс грн. (экономия 19 тыс. грн.)*. Обновленная модель поставляется с самым популярным экономичным двигателем - 3,2 л турбодизелем, мощностью 200 л.с. При этом, модель сохраняет прекрасные характеристики экономичности (расход топлива в комбинированном цикле 9,3 л на 100 км).

 

Цена на Mitsubishi L200 - лидера класса Pick-up - стартует с отметки 230 тыс. грн. с экономией до 14 тыс. грн.*

 

При покупке автомобиля в «НИКО-Украина» на Подоле можно воспользоваться услугой TRADE-IN, которая позволит быстро и без лишних хлопот обменять старый автомобиль на новый Mitsubishі по специальной цене, доплатив разницу. Также «НИКО-Украина» предлагает  выгодные  программамы кредитования и лизинга, разработанными совместно с банками-партнерами.

Подробную информацию о действующих ценовых предложениях на модельный ряд Mitsubishi можно получить в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

* Детали относительно цен и комплектаций на сайте http://www.niko-ukraine.com.ua

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» - бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» -  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле -  www.niko-ukraine.com.ua 

Где это происходит
Автосалон НИКО центр Киев
НИКО центр Киев
Автосалон, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое…

Социалочки

Почитать еще:

avatar