С 10 октября по 10 декабря 2013
Всего от 111 грн* каждый клиент «Автоцентра на Московском» может полностью проверить состояние здоровья своего автомобиля!

В период с 10 октября до 10 декабря 2013 года можно воспользоваться такими услугами как шиномонтаж, контроль и регулировка углов установки колес, а также провести диагностику ходовой части и двигателя, по специальной цене, которая действует на период акции, для каждой отдельной услуги - от 111 грн.*

В случае, если при проведении диагностики будут выявлены неисправности в функциональной системе автомобиля, каждый клиент сервисного центра «Автоцентр на Московском» получит 10% дисконта на услуги и от 7% на запасные части**.

Воспользуйтесь специальным ценовым предложением и подготовьте свой автомобиль на сервисной станции УкрАВТО к непростым зимним условиям!

Каждый, кто подготовит свой автомобиль в рамках акционного предложения, получит в подарок карточку программы лояльности CarMan&CarWoman номиналом 5%. Владелец карточки сможет в дальнейшем получать дисконт на услуги сервиса и запчасти при обслуживании автомобиля в сети УкрАВТО.

Акция распространяется на все модели автомобильных брендов ЗАЗ, OPEL, Chevrolet, Chery.

* Действие карт лояльности «СarMan @ CarWoman» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются.

** Скидка на запасные части предоставляется в зависимости от бренда автомобиля.

Контактная информация:

Автосалон: (044) 206-20-02

(044) 206-32-02

Сервисный центр: (044) 206-32-02

http://anm.ukravto.ua

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Социалочки

Почитать еще:

avatar