С 01 по 31 октября 2013
Компания «Авто-Актив», первый официальный дилер Infiniti в Украине, дарит своим клиентам отличную возможность приобрести новый автомобиль легендарного японского бренда без дополнительного утилизационного сбора, который был введен в сентябре этого года.

Благодаря нашему предложению, изысканные и спортивные модели Infiniti доступны по специальным ценам. Так,  популярный в нашей стране Infiniti FX с бензиновым двигателем объемом 3,7 и табуном в 333 л.с., стартует с отметки 554 710 грн. Его дизельная версия обойдется в 589 080грн.

Просторный и роскошный седан Infiniti M поменяет салон на ваш гараж за 415 640 грн., а новейший семейный кроссовер Inifiniti JX порадует всех ваших близких огромным семиместным салоном и огромным количеством электронных систем всего за 558 710 грн. Стоит отметить так же, что флагманский внедорожник Infiniti QX  стал как никогда близок с своему будущему хозяину, и примерил  на себя новый ценник с отметкой в 776 200 грн.

Специальные условия будут действовать на протяжении всего октября, но лишь на ограниченное количество автомобилей, находящихся на украинских складах. Чтобы успеть стать счастливым обладателем одного из семейства Infiniti, стоит обратиться к официальному дилеру Infiniti, в компанию «Авто-Актив», провести тест-драйв и принять одно из самых выгодных в этом сезоне предложений. 

Социалочки

avatar