С 25 сентября по 31 октября 2013
Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» предлагает специальную скидку -50% на пакет услуг по диагностике автомобиля.

Осенняя пора сопровождается ухудшением погодных условий, что может сказаться на поведении автомобиля на дороге. К тому же, после летних путешествий, самое время позаботиться о техническом состоянии автомобиля. «АвтоАльянс Киев» предлагает специальный набор услуг со скидкой 50%, который включает в себя:

  • Диагностику ходовой частиКомпьютерную диагностику
  • Проверку развал-схождения
  • Диагностику тормозной системы на специализированной диагностической линии МАНА

Регулярная стоимость диагностического комплекса составляет 500 гривен. Стоимость с 50% дисконтом - 250 гривен.

При выявлении неисправностей действуют скидки: 20% - на запчасти, 20% - на работы.

Также действует специальная 20% скидка на ковры и стеклоочистители.

Воспользоваться сервисными пакетами и записаться на СТО Вы можете по телефону (044) 200-90-92 или заполнив он-лайн заявку по ссылке http://nissan-ask.com.ua/services/online_services/record_maintenance/

Акция действует до 31 октября 2013 года.

Более детальная информация для Вас: www.nissan-ask.com.ua , www.facebook.com/NissanAsk

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона: пн-пт: 09:00-21:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

Информационная справка:

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»

Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. - зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. - цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 40 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд Nissan.

Группа компаний «НИКО»

НИКО - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Infiniti, Audi и Porsche);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2012», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «100 крупнейших компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2012 году, розничная дилерская сеть «НИКО» признана одной из самых успешных дилерских сетей страны. 

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно

Где это происходит
СТО НИКО АвтоАльянс
НИКО АвтоАльянс
СТО, Киев, ул. Корабельная, 4А
Средняя оценка: 3,1389на основе 9 отзывов
9 отзывов 5 автоуашников

Станция технического обслуживания дилерского центра «НИКО АвтоАльянс Киев» оснащена современным оборудованием для выполнения гарантийных и ремонтных работ любой сложности, оборудована 14 постами с возможностью обслуживать до 30 автомобилей в день.

nissan-ask.com.ua

Социалочки

Почитать еще:

avatar