С 01 по 30 сентября 2013
ВНИМАНИЕ! Только с 1 по 30 сентября Вы можете приобрести автомобиль Renault с выгодой до 50 000 гривен и получить специальный БОНУС от Автомобильного центра Голосеевский до 5 000 гривен!

Автомобильный центр Голосеевский приглашает посетить автосалон и познакомиться ближе с автомобилями Renault:

Renault Duster

Автомобили 2013 г.в.

Скидка до 9 850 гривен

Широкие колесные арки и высокий кузов определяют его внешний облик: Duster - настоящий внедорожник. В его очертаниях чувствуется стремление к загородным приключениям, и при этом, благодаря элегантным линиям, хромированной решетке радиатора и фарам с двойной оптикой, он прекрасно вписывается в городской пейзаж.

Renault Koleos*

Автомобили 2013 г.в.

Выгода 12 000 грн.

Бонус 3 000гривен

Внедорожные качества нового Koleos позволяют ему уверенно ощущать себя как на городских улицах, так и на извилистых проселочных дорогах. Разработанный компанией Nissan полный привод гарантирует отменные внедорожные характеристики, а тщательно выверенные габариты, четкое рулевое управление и устойчивость обеспечивают уверенное и динамичное движение по городу. Опыт Renault в области активной и пассивной безопасности позволил этому кроссоверу в 2008 году получить 5 звезд в рейтинге краш-тестов EuroNCAP. Автомобиль оснащен такими функциям, как электронная система контроля устойчивости (ESP), система экстренного торможения, программируемая деформация кузова, шесть подушек безопасности и преднатяжители ремней безопасности.

Renault Latitude

Автомобили 2012 г.в.

Выгода до 50 000 гривен

Автомобили 2013 г.в.

Выгода до 20 000 гривен

Бонус 5 000 гривен.

За рулем Renault Latitude Вы путешествуете бизнес-классом. Его изысканный вид, плавные и элегантные линии кузова полностью отражают всю его силу. Renault Latitude - это настоящее «бизнес-пространство», которое ждет водителя и пассажиров. Благородные материалы объединены с инновационными технологиями для создания исключительного комфорта. В Украине Renault Latitude представлено двумя типами бензиновых двигателей - 2,0л. мощностью 139 л.с. и 2,5л. V6 мощностью 178 л.с. Тихая работа двигателей позволяет полноценно использовать весь их потенциал, дающий исключительное ощущение контроля на дороге и гарантирует комфортное управление в любой ситуации. Благодаря конструктивной особенности бесступенчатого вариатора CVT XTronic, изменение скорости происходит чрезвычайно плавно. Усовершенствованная технология вариатора позволила сократить потребление топлива по сравнению с классическими автоматическими коробками передач.

Renault Fluence

Автомобили 2013 г.в.

Скидка 6 500 гривен

Благодаря стильному дизайну, взгляд нового Renault Fluence (Рено Флюэнс) приобрел еще больше уверенности и динамичности. Обновленная решетка радиатора, в сочетании с декоративными глянцевыми и хромированными элементами передней части кузова, создают абсолютно новую концепцию автомобиля. Четкие и выразительные линии подчеркивают его современность.

Renault Megane

Автомобили 2013 г.в.

Скидка 6 500 гривен

Выразительный дизайн Renault Megane Hatchback (Меган Хетчбек) Collection 2013 выполнен в лучших традициях школы дизайна Renault и учитывает самые модные мировые кузовные тенденции. Спортивный профиль и гармоничные формы хэтчбека подчеркивают Ваш стиль и индивидуальность на городских улицах и загородных трассах. Светодиодные ходовые огни придают автомобилю яркую выразительность и экспрессивность. Хромированные элементы и черные глянцевые накладки подчеркивают элегантность силуэта. Четкость линий и сочетание высококачественных материалов формируют современный и динамичный характер Renault Megane Hatchback (Меган Хетчбек) Collection 2013.

Renault Scenic

Автомобили 2011 г.в.

Выгода 50 000 гривен

Автомобили 2013 г.в.

Выгода 14 000 гривен

Бонус 2 000 гривен.

Scenic - это новое видение многофункционального автомобиля, одной из ключевых функций которого является удовольствие от управления. Столь редкое качество достигнуто, благодаря особым настройкам рулевого управления и подвески, однако истинную гармонию со спортивным характером автомобиля демонстрирует потрясающий дизайн Scenic. Он также сочетает современный уровень комфорта и максимальную приспособленность к эксплуатации в суровых дорожных условиях.

*Под Выгодой понимается сумма снижения стоимости автомобиля от прайсовой стоимости. Условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Не является публичной офертой. Предложение действует с 01.09.13 до 30.09.13

**Под дополнительным бонусом понимается возможность приобретения и установки оригинального дополнительного оборудования в розничных ценах на указанную сумму за 1,2 грн. с НДС. Предложение действует с 01.09.13 до 30.09.13

Больше об автомобилях Renault Вы можете узнать по телефону 0 (44) 277 70 70

Справка о компании: «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» является официальным дилером брендов Renault, Chevrolet, ЗАЗ, а также первым официальным дилером Nissan в Украине. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Социалочки

Почитать еще:

avatar