С 10 по 30 сентября 2013
Осень радует поклонников Renault приятными подарками. Жители Запорожья и области теперь могут приобрести автомобиль Renault или же воспользоваться сервисными услугами со скидкой до 40%!

Только до 12 декабря каждый клиент автоцентра «Renault АИС Запорожье»*, примет участие в розыгрыше** и получит для себя скидку на покупку нового авто или же сервисное обслуживание. Каждый клиент получит возможность вытянуть лотерейный билет, на котором и будет написан размер скидки. Все зависит от удачи и везения!

Что же нужно сделать, чтобы принять участие в розыгрыше?

При покупке автомобиля.

Клиент выбирает понравившийся автомобиль Renault, проводит его тест-драйва и после этого получает возможность вытянуть лотерейный билет. Все билеты выигрышные! Максимальная скидка при покупке автомобиля может достигать 2% от его стоимости.

При сервисном обслуживании:

После оформления наряд-заказа на проведение сервисных работ, клиент участвует в розыгрыше и вытягивает билет на котором указан процент скидки. Размер скидки может достигать до 40%!

Но это еще не все! Клиенты автоцентра «Renault АИС Запорожье», которые купят автомобиль или же воспользуются  услугами СТО на сумму наряд-заказа от 2000 грн. в акционный период, получат возможность выиграть главный приз*** - зимний отдых в Карпаты на 2-их. Розыгрыш поездки состоится 12 декабря 2013 года и будет  приурочен к первой годовщине с момента открытия автоцентра.

«Renault АИС Запорожье» ждет гостей по адресу: 

г. Запорожье, ул. Южное шоссе, 8 тел. (061) 280-30-06

*ИП "АИС - Запорожье"

** акция проходит с 10.09.2013 по 30.09.2013 на территории запорожской области. Скидки на покупку автомобиля в размере от 0,5% до 2% от стоимости автомобиля предоставляются при условии внесения 100% оплаты. Скидки на сервисное обслуживание автомобиля предоставляются  в размере от 5% до 40%.

***Главный приз - поездка на 2-их в Карпаты, розыгрыш состоится 12.12.2013 г. в Автоцентре Renault, г. Запорожье, среди всех покупателей автомобилей Renault в период акции, а также клиентов СТО Автоцентра Renault, сумма заказ-наряда которых превысила 2000 грн. Участвуют заказ-наряды, оформленные в период с 01.09.13 до 12.12.13. 

Более подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.

Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобилей.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:
  • приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;
  • продажа запасных частей;
  • предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;
  • уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.
  1. Выкуп автомобилей с пробегом.

В Группу компаний АИС входят:

  • 37 автоцентров, включая 55 автосалонов и 37 СТО.
  • Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.
  • 2 производственных предприятия.
  • Распределительный центр - логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.
  • Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.
  • Автотранспортная компания.

Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 18 брендов.

В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект - «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины.

Где это происходит
АИС Автоцентр Запорожье на Южном шоссе
Автосалон, Запорожье, Южное шоссе, 8
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Запорожский автосалон сети АИС.

Социалочки

Почитать еще:

avatar