Автоуашника всегда можно было отличить по наклейке Autoua.net, красной футболке и подчеркнуто корректной манере езды. Рамки тоже когда-то были, но как-то забылись. Мы сделали новые рамки с красным логотипом и надписью «Первый автоклуб».

Встречайте элегантное решение для тех, кто в силу определенных причин не хочет клеить наклейку. Жалко лакокрасочное покрытие автомобиля, не можешь определиться где приклеить что бы было красиво, да и вообще наклейка это вчерашний день? Теперь есть готовое решение — номерная рамка! Место для размещения уже предусморено производителем авто. Легко крепится и шикарно выглядит! А стоит всего 20 грн. за штуку.

Мы люди опытные и, меняя номера для фотосессий, перепробовали на тест-драйвовых машинах все виды рамок. Вам сделали самые удобные и практичные. Всем велкам)

Как добыть рамку читайте в спецветке форума  Где взять наклейку и номерную рамку Autoua.net

Социалочки

Почитать еще:

20 февраля 2012 в 15:41
Адвокат
Адвокат
46 лет (23 года за рулем), Киев
Land Rover Range Rover (L405) 2015

ты шо, а радость фа-факнуть в толпе сзади так, чтобы впереди идущий бедняга с этой рамкой шарахнулся в сторону? А потом ещё на форуме с гордостью отписаться, что это ж Я, Я виноват, что у тебя чуть кондратий не случился )))))) Это стоит 20 гривен!

Ответить

avatar