Провел лето с пользой? Расскажи об этом всем. Autoua.net при поддержке Old Spice начинает конкурс блогпостов с ценными призами. Для участия нужно всего-то написать сочинение на тему «как я провел лето» и поделиться им со всем миром в блогах на Autoua.net. Расскажите куда вы ездили, на чем, как дороги, были ли проблемы с ГАИ и так далее. Приправьте фотографиями и вперед. Раз в неделю редакция будет выбирать промежуточного чемпиона, а по итогам месяца один из вас получит главный приз — конструктор Lego на тему «Зведных войн».

Old Spice — продукт чемпионов. Поэтому и конкурс наш посвящается повседневным чемпионам. Тем, кто не собирает кубки на трассах, но совершает маленькие победы каждый день. Израсходовал в поездке рекордно малое для себя и своей машины количество топлива? Обязательно упомяни об этом в рассказе. Или проехал 500 км без остановки — чем не чемпионский результат. Но только давайте обойдемся без «2.40 до Одессы», мы же не народные депутаты.

Теперь подробнее об условиях:

  1. В конкурсе могут принять участие только зарегистрированные пользователи Autoua.net. Регистрация может быть осуществлена с помощью аккаунтов в социальных сетях Facebook и Вконтакте или с аккаунтом Google.
  2. Для участия в конкурсе пользователь должен разместить в разделе «Блоги» пост, рассказывающий о летней поездке куда-либо, проиллюстрировать его фотографиями и рассказать, каких побед он добился в этой поездке. Например, 400 км в один присест без остановок, 1200 км за день, средний расход в поездке 5 л/100 км и так далее.  Редакция не поощряет нарушения ПДД и антирекорды в духе 2,5 часа Киев-Одесса будут скорее минусом для автора поста при голосовании редакции.
  3. Еженедельно редакция будет выбирать одного победителя. Критериями оценки будут служить:
  • Интересность и осмысленность поста
  • Качество и количество иллюстраций
  • Количество комментариев и социальных оценок к посту, показывающих насколько запись оказалась интересной пользователям.

Сроки проведения конкурса: 1-31 августа 2012 года.

Призовой фонд: подарочные наборы Old Spice, главный приз — конструктор Lego.

Денежные эквиваленты призов не выдаются.

Для упрощения задачи ниже располагается подробная инструкция по добавлению и иллюстрированию записей. Если по каким-то причинам вам удобнее по старой памяти добавлять такие отчеты в форум — ваше право, делайте это в разделе «Автопутешествия», но не забывайте присылать ссылку на созданную ветку на этот адрес, чтобы мы могли продублировать запись здесь.

Добавить новую запись можно на странице блогов.

После нажатия «Добавить запись» перед вами выпадет редактор записей. Он довольно простой, разобраться не составит труда. Нужно лишь добавить заголовок, короткий анонс (лид), заглавную картинку загрузить к нам на сервер, а остальные добавить на сторонний хостинг. И не забыть добавить тег (инструкция кликабельна).

Конкурс Old Spice

Мы рекомендуем воспользоваться нашим же фотохостингом «Фототорба», который по умолчанию готов отдавать вам ссылки на картинки нужного размера (660 точек по ширине).

Если картинок много — можно загрузить специальную кнопку для программы Picasa, которая существенно упростит загрузку фотографий.

Всем удачи и пусть победят сильнейшие.

Социалочки

1 августа 2012 в 14:47
Sashok_Accent
Sashok_Accent
38 лет (19 лет за рулем), Киев-Осло
Cupra Formentor 2022, SEAT Leon (4 поколение) 2024

а старые отчеты с Автоюа использовать можно? :)

Ответить

1 августа 2012 в 15:02
prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008

Очень старые? )

Ответить

1 августа 2012 в 15:09
Sashok_Accent
Sashok_Accent
38 лет (19 лет за рулем), Киев-Осло
Cupra Formentor 2022, SEAT Leon (4 поколение) 2024

ну типа прошлый год лето :) но то непринципово, глянул, чет у меня рекордов нема.
а 20 часов от Сплита до Киева, вы ж не засчитаете :) Хотя правда ПДД я не нарушал :)

Ответить

avatar