20 марта мы проводим митинг в Горловке. Задрало ездить по разбитым дорогам!!! Рады любым советам и помощи!!!!

Коллеги-автомобилисты!

К Вам обращаются автолюбители Горловки. Мы хотим провести митинг по теме состояния дорог Горловки, но у нас нет никакого опыта по проведению таких мероприятий. Посоветуйте, как лучше все это организовать, может у кого-то есть опыт. Мы хотим привлечь внимание властей к проблеме, для нас это очень важно, ситуация очень тяжелая, мы устали от езды по разбитым дорогам, устали портить свои машины, хотим чтобы городские власти ответили, куда на самом деле тратят деньги, которые выделяются на ремонт дорог, и когда закончиться этот беспредел!

Идея о митинге возникла стихийно на форумах. Оргкомитет формируется. Договорились каждый помогать в организации чем сможет. Ищем человека (НЕ ПОЛИТИКА, БЕЗ ПАРТИЙ), который не побоится выступить организатором (мы все понимаем, что потом гаишники творить будут).

Очень надеемся на Вашу поддержку, помогите нам!!! Пожалуйста, перешлите знакомым, чтобы как можно больше людей узнали об акции!!!

На сайте Горловки 06242 уже опубликовали информацию о нашем митинге:

http://www.06242.com.ua/article/126652, нас начали поддерживать другие сайты новостей... Но чем больше людей узнают о нашей акции, тем лучше!!!

С уважением, автолюбители Горловки

P.S. Использовано фото журнала «За рулем» с федеральной трассы «Байкал»

Социалочки

Почитать еще:

16 марта 2012 в 11:39
Big Lovely Mama
Big Lovely Mama
Киев

форум Вам в помощь:
http://forum.autoua.net/

Ответить

avatar